Мышку в студию!

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мышку в студию! Мышечка, раскройте секрет, сами знаете про что! Ну про Макса... Вы ведь были вчера... Можно типа анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ очень интересно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ ага-ага!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, это то о чем я думаю? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значится так, я вчера лично там не была. Была наша редактор, вернулась ночью и уставшая. Мы ее всем офисом чуть до нервного тика не допытали. Но, подозреваю, что особо ей рассказывать не разрешили, поэтому все тезисно:- Саша и Макс расстались. Анфиса пытала их, пытала, почему расстались, но они не раскололись.Про Яну Макс сказал: Может быть .Мож, потом редактора еще попытаю)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, честно говоря, я так и предполагала, вообщем, в четверг увидим словесный понос ни о чем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, я так и думала ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Яны там, значит, не было?:( это она должна была говорить "может быть", а не Макс (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала где-то+ что Саша и Макс расстались, это все было ради шоу, потому что отец Саши был спонсором шоу, и одним из условий была ее победа! Максу и в помине не нужны были эти невесты, он получил за шоу около 500 тис. дол. (или евро не помню) гонорара. Сейчас он тусит в США с девушкой, и все у него впоряде))) Саша только месяц побыла в США, где они пофоткались и тд - это также было условие шоу. Вот и все! Каждый на этом заработал, кто деньги (Макс и СТБ (около 7 млн. дол.), а кто славу Саша, Яна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна была, почти плакала. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млина, бедная девчонка (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это так , то флаг в руки СТБ и я больше туда не ходок и нечего было тут тогда все это обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, кто может поручиться за то, что творится в душе у действующих лиц? Ну понятно, что изначально был проект, но все участвовавшие - живые люди... И вот так голословно за кого-то объявлять, что баблос побеждает всё я бы не стала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво СТБ ! )))))) Шоу удалОсь ! ))) Куда не пойди, все об этом ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто все эти люди?) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! ))))))))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я их не знаю, но мне они уже надоели :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ многа :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты посмотри! Есть люди, не подсевшие на Холостяка, СТБ есть еще над чем работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 уже противно....(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только Мышку )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам даже больше скажу, есть люди, которые вообще не смотрят телек) не говоря уже про СТБ[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах