Как в глаза смотреть ребёнку???

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000, только НЕ ПТИЧКА!!!! Там все животные, даже здоровые заболевают. :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, от овса они больше растут? наш любит геркулес, ест его немеряно если давать Весит, правда, 1650гр, хотя нам обещали максимум 1200.[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите сирийского хомяка, они такие классные, супер если купите большую (действительно большую) клетку, то с ними очень интересно, наша совсем ручная, на голос выбегает из домика, как настоящая дама всем нам предпочитает мужа, он ей по ночам орехи колет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже знаю, что они слабенькие. Мы взяли свинку - тоже самое, только без ушей :-) живет, зараза, хоть бы шо ей. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в общем-то да. Мой за кормом трусился. Мы уехала на неделю купив новую пачку корма. Приехала корма почти не осталось. На вопрос где? Получила ответ - он так просил, он такой голодный. А то что он в 3 !!! раза больше стал это не заметили. В селах кормят кролей на убой, потому дают овес, чтоб быстрей вес набирали, а мы то заводим декоративных. Ну и как я ссылку дала, у них не стачиваются зубы, потом много проблем. Мало ветеринаров умеют правильно потом эти зубы обтачивать. Я вообще считаю, что прежде чем завести кролика, нужно очень много читать, особенно про болезни. Их проще де допустить, чем потом лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте в гости. У меня один маленький кролик, папа и мама. Кролик 24.04. родился, братиков-сестричек я продала, он пока с мамой. Кролик светло-рыжий с беленьким животиком, уже подросший, ушки обычнве, не висят. Кролики живут у меня ровно 3 года, всё хорошо. 067 442 61 27, Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей дочери на день рождения подарили кролика..... Принесла домой в 17 часов, в 20 понесли к ветеринару, а в 21 похоронили...... В ветеринарке сказали, что кролики очень подвержены инфекциям. И если мама не привита, то у детенышей может быть такой исход((((( И подвержены стрессам((([+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так называемый перитонит пушных зверей по типу атипичной пневмонии- возбудитель коронаровирус очень быстрое развитие и смерть, лечение бесполезно , помет заражается в питомнике при стрессе вирус начинает работать :( находится на предметах в доме около 2 лет , поэтому не рекомендуется заводить животных вплоть до кошек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое же было. 3 суток прожил. Декоративный, маленький. Моя, тогда 15-летняя дочка рыдала так, что я перетрухнула не на шутку. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах