Как в глаза смотреть ребёнку???

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жаль, конечно, но для кроликов это норма((((( Моя тоже намекала+ но я аргументировано отказала[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже не прививаем, но и на улицу не выносим [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12-14 лет НЕ ДОЛГО??? 80 [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам продавец сказала, капусту и буряк вообще нельзя давать кроликам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы не выносим, бегает по квартире. Правда уже ленивая стала, через полчаса возвращается в клетку или вылеживается где ей нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой дедушка всю жизнь занимался кролями+ намаялся с ними не дай Бог. Родят 3 крольчихи это в сумме где-то ок. 30 крольчат. Проживут они месяц, а наутро все мертвые.Прививай - не прививай, очень тяжело с ними.Или такой случай. Мне было лет 13. Сижу на крылечке, смотрю в сад. Кролики (1 крольчиха с детками) были в вольере. И тут крольчиха встала на задние лапы очень громко начала пищать и упала мертвая. Не советую вам брать еще одного кролика, это брать еще одну проблему. Может сдохнуть и второй, но к примеру через месяц. Снова не будете знать что сказать ребенку.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, буряк можно, но кормовой. Вы думаете что промышленные кроли жрут? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Ви шо???? Я була впевнена - чесно - що вони як хомяки, по пару років живуть Взагалі створіння дуже ніжні, мої дідусь з бабою розводили їх для себе, так не дай Боже їм дати вологої трави - ентерит тут як тут. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100! [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и надо добавить, что все кто с тобой не согласен - пациент психиатра. Так наш папа делает. Ржу))). Сорри за офф))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декоративные кролики очень нежные, они от любого чиха мрут, неудачно лапку подвернет и тоже мрет :( у нас прожил 2 года и неожиданно умер :(, детям сказала правду, хоронили вместе с папой, но у нас детям 6 и 9 лет.Теперь дети снова просят кролика, а я оттягиваю этот момент.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за листики? Вы читали что кроликам много чего нельзя() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон на мамском советуют кастрировать, что бы не кусался. Наверное тягают кроля и в хвост и в гриву бедного:( [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 капусту и буряк нельзя. У нас первый от капусты умер. Тогда еще не знали, что нельзя. А 1,5 месячному разве можно траву свежую? Да и на траве всякой заразы хватает. Первый вопрос про нашего кролика у вета был, какое сено и какую траву давали, чтоб исключить инфекцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они столько не живут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале кролям можно люцерну (клевер). Овес и буряк кормовой - их обычная еда. Мы жили в деревне и я знаю чем я их кормила. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже думала что года три, когда согласилась принять подарок от друзей :)))) [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше морскую свинку возьмите. тот же кролик, только без длинных ушек и иммунитет покрепче кроличьего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так декоративные очень отличаются от обычных. В этом и ошибка. Мы так же думали и капусточкой кормили. А овса много нельзя потому что из декоративного он становится обычным. Через неделю на корме наш кролик вместо 1100, стал весить 3 кг :) оставили на передержку. И им нужно сено, основная еда это сено им нужно много жевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так это ж реально... кроликов голодам морят... изверги))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.luckyrabbits.com.ua/hay.htm отрывок: Это также стимулирует умственные способности - таким образом они не скучают и это обеспечивает естественный износ зубов, помогая предотвратить проблемы с зубами. Зубы у кроликов растут беспрерывно и изнашиваются когда верхние и нижние зубы стачиваются вместе. Чем больше времени кролик жует, тем больше зубы стачиваются. Требуется много времени чтобы сжевать сено и другие волокнистые продукты, таким образом у диких кроликов, которые ничего не едят кроме такого вида пищи, не бывает проблем с переростом зубов.Однако естественное (пасущееся) пищевое поведение кроликов нарушается если они получают слишком много концентрированной пищи.Пища для кроликов служит только дополнением к сенуПод концентрированной пищей я подразумеваю специфически составленную пищу для кроликов. Сено не дает все важные питательные вещества, таким образом пища должна обеспечивать их получением всего того что им нужно. Однако важно помнить, что это всего-лишь дополнение к сену. Сено должно быть главной составляющей диеты. Пища для кроликов гораздо более сытная, чем сено если давать ее слишком много они не будут есть сено и как я выше сказала, это может вызвать проблемы с пищеварением такие как понос(который может привести к обезвоживанию) и вздутию живота (что может привести к смерти). Пищу кроликам гораздо легче разжевывать чем сено и они проводят меньше времени разжевывая ее и если она насыщает их то это значит что они не будут жевать сено и вот тогда возникнут проблемы с зубами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, Вы круто про кролячью маму придумали, теперь деть будет до совершеннолетия рыдать. Я сама , когда прочитала, от чего умер крольченок (по Вашей версии) чуть не разрыдалась.Скажите, что он все равно бы умер, потому что был болен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша просто обожает морковь и яблочко, еще даем вербовые и березовые веточки с листочками, клевер, сено + корм для кроликов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас почти такая же история с кролями купили первого на рынке, класссную клетку, и кучу всего витаминки и т.д. Через неделю кролик перестал есть, стал тяжело дышать, звонила девочке лечила 2 дня, отвезла назад к ней полечить, через 2 дня умер. Купили через 2 месяца другого, Этот уже через месяц нос в соплях, чихает, кашляет все летит в разные стороны, я испугалась болячек отвезла со всеми манатками назад. Для сына он до сих пор лечится. а у подруги кролик и со второго этажа падал, и до -5 жил на балконе и скачет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах