Как в глаза смотреть ребёнку???

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белокачаную капусту - вообще не давать, только листочек махонький 4 х4 в качестве лакомства - максимум! а остальную траву прям из парка - можно! Добавлю - только ни в коем случае не мокрое-утреннее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда покупали, то нам вообще сказали первые 3 недели с улицы ничег не давать только сено из магазина[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это редкость+ если продали кроленьку масяню, в жару и не приученым к нормальному корму!ПыСы - никакой коммерческой цели не предвижу) Кстати, отдала бы свою годовалую крольчиху нашару, здоровую и активную, правда, слишком активную - хочет кроля) Она раз рожала - маманька - просто загляденье, очень вимательная к деткам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно - по перву - только комбикорм и сено. Сено необходимо для нормальной секреции желудка постоянно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите кроля идентичного по окрасу и размеру- скажите- ваш вернулся. мы так 3 хомяков сменили- пока послений совсем "не убежал". Успеют еще в своей жизни нагореваться о потерях[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю семью, где есть здоровый кролик,но нет возможности ним заниматься и его вам могут отдать даром. Только вам надо предварительно устранить инфекцию дома (клетка,аксессуары)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,подожду утра поговорю с мужем на ребзя посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже другого можно. Сказать, что у этого нет мамы, и мы будем о нем заботиться вместо мамы. Но, блин, если помрет, то я не знаю, хоть об стенку убиться! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамском постоянно уже взрослых кролей отдают/продают кролики как никто подвержен инфекциям. Вы неправильно подошли к подбору питомца. Вот и всё[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от капусты род погиб, а от банальной инфекции. Кошачий грипп кролей убивает за короткое время [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не на птичку!!! Там, увы, половина или больше кролей, котят и щенков уже заражены вирусами(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш "дворняжий" котик с Куреневского рынка умер через 1.5 суток.. после похода к ветеринару, у него просто полезли огромные глисты из пасти.. Слава богу, тогда еще не было ребенка.. Теперь - только попродистых.[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш кролик в прошлую осень ел исключительно капусту месяц ,а может и больше . Из побочек -писял больше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кролики точно не игрушка-развлекушка для маленьких детей() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наш прожил 12 лет, а потом сбежал на гульки и не вернулся() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас уже 3,5 года живет летом в совбодном выгуле на балконе. Ничего не грызет, в туалет ходит в лоток с опилками в клетке.[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, можно только чуть привядшую зелень, капусту в том числе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? удивили... там у люди постоянные, из года в год... а куда тогда? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Мне так в детстве котенка на птичке купили, по утро сдох(. Такие стории сплошь и рядом.Бывает, детки переживают, но тут главное все првильно обьяснить и преподнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, только не на птичку, они как раз и становятся главными распространителями всяких вирусов И продавцам там плевать на все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам сайт кролиководов берите хорошего кролика, kroliki.ucoz.ua/forum/ Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нового крілика осчасливте, не проблема. Крілики взагалі живуть недовго, ви повинні буть до того готові.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что вообще нельзя ничего с улицы. Все грызуны очень чувствительны к корму, так что такие случаи внезапной смерти очень частое явление. Именно поэтому я решила никогда свинок морских и кроликов не заводить, пережила такой стресс, ну его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сердце и желудок. Правильно пишите, чихнуть можно и все... Капец...Неее, грызунов больше не завожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашей больше 4 лет, покупали на птичке 1,5 мес., не привита и чувствует себя хорошо) Да, первых два дня не кушала и сидела в одном уголке, новое место для них - стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах