Всем любопытствующим почему он выбрал Сашу, а не Яну))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда тебе позвонить, крошка? )))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже слова не скажу))) Чесслово! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж умницы)) Саша крокодайл, хоть и тощий.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( а по какому принципу они отбирают людей в пост-шоу? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггг... Я сама редактору звонить буду поздно ночью))) Редактор видела Макса, поехала на постшоу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но вроде аккредитацию журналистам было сложно получить. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно у вас попросить результат сегодня в личку написать или это запрещено? &
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как скажет редактор. В любом случае завтра будут статьи на эту тему на портале. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она там так безграмотно отвечает как для филолуха, что вряд ли это вообще она[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы верите что на спрашивай отвечает действительно она? [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели американские аналоги?)))) , где холостяки и холостячки ищут пары?))) У нас - просто все красавицы и красавцы. Там - настоящие кракодайлы. Например - "Битва за тело". Там они еще и бисексуальны и за это тело (мартышки) бьются и девушки и парни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, пожелаю тебе завтра доброго утра :Р [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для комильфо пущай родит) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? если сравнивать Яну и Сашу, то очевидно, что Яна - красавица. Я не вижу у нее лишних кг. По сравнению с Чеховой она дюймовочка, что не говорит о том, что Чехова не красавица тоже. Эти женщины прекрасны в любом весе.Да и скинуть 5-7 кг для Яны не проблема, я думаю. За месяц можно стать идеальной, но любить должны за душу, а не кг, вот в чем вопрос. А еще в том, что большинство зрителей везде его выбор не одобрили.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком портале? когда сегодня заканчивается съемка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Саша болше нравится, да и передача не про любовь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты хочешь передачу растянуть на пару лет? Потом мы будем ждать, когда прекратится грудное вскармливание.....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще камера добавляет 7 кг, надо еще и это учитывать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передача вообще типа о выборе спутницы для создания семьи И вот жениться на Саше может только маразматик, если она реально такая стерва, как разыгрывала в шоу. Если уж выбирать по внешности, то были гораздо красивее девочки, которых он отослал почему-то[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tochka.net раздел lady () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо в конце?? рука Саши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если найдете , дайте ссылку плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж интересно стало. Я видела один из первых, если ваще не 1-й выпуск)+ Хто там Яна и Саша - не помню.Глянула. Нуууу, обе - не красавицы так чтоб уж совсем, но если из них, то - Яна, внешность естественная, миловидность от природы, а Саша просто - современная тюннинговая модель.Если уж говорить, кто интереснее для появлений в совместных шоу - Яна, Сашу выделить невозможно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макс бородку отрастил, ммммм )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах