Всем любопытствующим почему он выбрал Сашу, а не Яну))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что? ну пусть растолстеет всегда поражалась почему люди так связывают лишние кг с проблемами в личной жизниесли бы низкий вес был залогом счастливой жизни то всё вокруг было бы слегка по другому, Вы не находите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От встречающих его в аэропорту журналистов. http://lady.tochka.net/ua/13747-maks-chmerkovskiy-opyat-kholostyak/[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Моя двоюродная сестра - пышка на 100 кг в лучшем случае.Муж у нее - дюююже стройный, даже тощий можно сказать.ТТТ, лет 15 в счастливом браке. После двух детей она еще растолстела... Ну и что? Такая же оптимистка и любимая жена.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для нас - все равно, а ему, может не подходит. Он же - холостяк, ему в обществе красоваться нужно, по телевизору показываться))))) Все должно подходить под общепринятые стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на счет проблем в личной жизни, Вы никогда не слышали историй о том, что муж упрекает жену в лишних кг? Я слышала и на себе испытала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Пирс Броснан не постеснялся) Но это если про любовь, а шоу - оно на то и шоу. ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется упрекнуть, всегда найдется причина. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафиг такой муж тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, "муж упрекает жену" а не "любящий муж любимой жене говорит"Меня БМ упрекал большой жопой... У меня такой комплекс был, мама дорогая... А потом оказалось, что есть мужчины, которым нравится такая гитарная фигура как у меня))) На вкус и цвет... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не поняла в её ответах про папу. объясните? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я о чем? Все должно быть комильфо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я таких кандидатов отсеивала сразу же у мужа друг такой есть, может при всех, за столом жене сделать замечание, ешь меньше, ты мне обещала похудетья в обморок упала, когда услышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пост-шоу. Послезавтра увидим. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, наверное, был один и тот же муж))))) Но в шоу нас не пригласят. Боюсь по стандартам не пройдем. И какая там "счастливая семейная жизнь"?) Я Вас умоляю. Это все - что бы мы в телек пялились и время свое убивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и когда ужо тот четверг?!!!! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,нашла. прикольные откровения. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на пост-шоу как-то можно попасть сегодня? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть две знакомые, которые худые-худые, после двух родов спрашивала ну как получается так хорошо держать фигуру, без фитнесов и т.п.? В ответ, ой если б ты видела меня до родов. Я в 16 лет на паспорте такая пышка, что не узнают. 2 знакомые такие.А еще одну знакомую муж упрекал, она при росте 1,60 после родов весила 58 кг, говорил, ну и корова растолстевшая, а когда она после вторых родов весила 60, сказал, что скелет ходячий, одни мощи это я +++ к словам mrsAddams.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я, а я буду все сегодня знать)))) Постшоу сегодня снимают)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких знакомых много))) Такое говорят всем моим располневшим подружкам. Одной недавно даже на свадьбе такое сказал, зная, что она беременна!Еще помню пару, там муж при всех жаловался, что у жены грудь слишком маленькая, типа плоская.Насмотрятся таких передач, а потом сами считают, что каждая жена обязана быть моделью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, шо умельцы смастерили - самое интересное в конце:) ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Ambb3nHC9d0[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в шоу и не стремлюсь, мне надо больше времени узнать человека, чем 1 свидание в неделю. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только так, НИЧЕГО не озвучивать до четверга!!! нам туточки, а то не интересно будет. Давай принимай тут ставки. Предлагаю открыть букмекерскую контору "Ликарь & Холостяк" и пилить деньгу))). Варианты для ставок:1) Он остается с Сашей)))2) Он понимает свою ошибку и выбирает Яну)))3) Он понимает, что он не хочет никаких девушек и его счастье в другом)))Думаю, что успех у предприятия будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю вариант 4 - Он вообще ничего не понимает, в т.ч. как он попал на это шоу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах