Всем любопытствующим почему он выбрал Сашу, а не Яну))

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем любопытствующим почему он выбрал Сашу, а не Яну)) Спросите сами у Саши http://sprashivai.ru/alessandra_shulgina, хотя она сама уже ответила.Ссылка из странички Яны в Контакте, так что не профанация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она филолог, то откуда столько ошибок7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Яны Вконтакте штук 20 страничек. Вы о какой? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в рекламе по СТБ сказали, что ОН приедет и будет все по-другому, он все исправит.... [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от том же сразу подумала, читая посты у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умеют мастера сценария рекламу закрутить,а потом получается все наоборот..:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мелькала мысль о том, что разочарование женского населения столь глубоко, что стбшники кинуться исправлять ситуацию, + как было в случае с Кривошапко. Реально, после такого финала второй сезон смотреть не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, і там навіть сама Саша підтвердила, що її батько спонсорував шоу. І нібито в нього була домовленість із Чмерковським, що у випадку виграшу Саші він допомагає спонсорською підтримкою у відкритті танц. шкіл в Україні... Мда...[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или она дура, или это подстава+ Например, вот что она пишет.Мой отец - он спонсор этого шоу.И они с Максом вроде как бы должны были открывать школу танца.И мой отец он сказал:"Что бы Макс выбрал меня" и тогда он поможет Максу открыть школу.Что Макс собственно и сделал.Я об этом всём узнала только когда Макс мне дал кольцо и выключились камеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги :-) мабуть таки дурепа :-) (-) [+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, что сама Саша там пишет. На хиба ей это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, на ютубе массовый психоз у американцев. Наши альтруисты переводят им холостяка )) + Там в каментах нашла инфу, что на 33 минуте 12 выпуска он говорит Яне "я все равно тебя люблю". Ушла искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як знайдете - свисніть! Аж самій цікаво ;-) [+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадите потом ссылочку?:) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лжёт как сивый мерин...ничего не вышло с Максом, так она на папу стрелки перевела ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то вроде не настоящая страничка вот настоящая...во всяком случае мне так кажется...http://vkontakte.ru/id126199456#/id69107558[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ее настоящая страница http://vkontakte.ru/id_yana_solomko, по крайней мере так написано на спрашивай .ру ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну... это бредотина какая-то, по-моему это фэйк ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тогда что? От имени чмерковского написано на стене Яны http://vkontakte.ru/id133622506 [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, как они могут исправить задним числом, если все было снято давно, нам же на прямой эфир показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггггг... У Чмерковского и его брата в аэропорту украли весь багаж)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они в Киев так летели?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они сегодня прилетели) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоу не смотрела, видела последнюю рекламу, Саша красивее (имхо), а Яна после первого ребенка сильно растолстеет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая инфа?? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах