Мне поступило хм...предложение)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне поступило хм...предложение) даже не знаю какое прилагательное к нему - забавное? оскрбительное? ))) пишет знакомая которую знаю - так пару раз видела, в одн-ках оценки друг другу ставили. Предлагает мне через службу знакомств стать любовницей богатого и красивого(!))) киприота который ггтов возить по всему белому свету полгода полностью обеспечитвать итд .))Лично я расцениваю это как проституцию. Но сказать ей это не смогла прямым текстом. вообщемсказала, что так не смогу и все такое...Сама барышня объездила весь мир.))) Я дальше Египта за 28 лет не выбралась)) учитывая пока безработное состояние, вряд ли куда поеду((. А хочется. очень. правда спать за это - для меня за гранью добра и зла))А как вам такое предложение? Может кто иначе смотрит на это? Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.....а зачем вам....как на это смотрим мы? вы же для себя выбираете....а не для нас ))))))))хотите - вперед и с песней.....нет - так и озвучьте знакомой ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно "хм". лучше гордо и одиноко считать копейки в поисках работы, чем расслабиться, получить удовольствие, посмотреть на мир и подтянуть знание языка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно написали))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сурово )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"подтянуть знание языка"....гыг.....не обращайте внимание....у меня мысли не в ту сторону )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....и на меня не обращайте... А вот я, Ната, деликатно промолчала! :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, таких мнений я и хотела услышать))) и в старости нечего вспомнить будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересен взгляд с другой стороны.вот и все. ) ззачем на форум люди пишут) чтобы увидеть иную точку зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не самое оскорбительное предложение...Мне как-то в почту прислали предложение делать !!!!! ВНИМАНИЕ!!!! МИНЕТ В МАШИНЕ !!!!! АЖ ЗА 50 ГРН))))))))+ Кроме шуток...Самое стремное то, куда этот киприот может Вас завезти...[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и это "владение языка" нужно для гордых украинских ревнивых мачо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бл... а нука отзовитесь? так? соцопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой стороны? как можно советовать....в личном? я не живу вашими чувствами....а вы никогда не жили...и не сможете жить моими.....какие советы?каждый строит счастье на своих...убеждениях ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светка, обещаю...брать с тебя пример....в умении молчать ;)))) после тарелки на крыше....мне будет сложно ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы после вроде бы, однозначного "НЕТ" задаетесь вопросом, значит Вы слегка лукавите..) Нет? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж,,,, зараза такая... все то она теперь будет помнить :)))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это они мощно :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под впечатлением ))))))))))))))) учусь...так сказать.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если учесть последние тенденции, что минет - это шо семки щелкать, то цена адекватна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь. Какая разница чем торговать мозгами или телом? Только я мордой лица , видать, не вышла, богатые киприоты на меня не бросаются. Так что приходится головой работать :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещаюсь не напоминать чаще раза в месяц )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как кому))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да далась вам та тарелка.. ну с кем не бывает.... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте про королеву Англии -а почему так дешево?-ну вот, Ваше величество, Вы уже торгуетесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на такое...мм.. предложение не согласилась (да меня и не звали бы), но точно знаю минимально 2 человека, которые бы согласились.Если морально, физиологически и психологически Вы сможете, то почему бы и нет. НО!!! какой-то киприот...малознакомая знакомая.... меня бы это сльно напрягло .[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах