Мне поступило хм...предложение)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

повозит полгода и бросит ,как скоропортящийся товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, прочитала "введение языка"... как меня испортил коллектив на работе, Лида, Лида... Боже, Боже... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что- товар сильно пострадает? ))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо проверять опытным путем)) у меня было подобного рода предложение, я пошла на первую встречу, но не смогла. Переступить через себя не смогла. Если бы он мне хотя бы понравился, то было бы нормально, а без симпатии не смогла. Мнения знакомых разделились.)) Часть считает, что правильно сделала, вторая часть, что сглупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товару надо отбивать деньги и идти на поводу желаниям хозяина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киприоты жадные, не верьте подруге))) Никаких граней добра и зла в предложении не увидела, сори. Но точно знаю, что щедрость не врожденная черта кипрских мужчин, разве что этот какой то выродок нации)))Но, если бы я была молодая, не обремененная семьей и достатком девушка, то как минимум не отказывалась бы от знакомства))) А там видно будет...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б, как минимум, взглянула на этого киприота и пообщалась. Если у меня на него встанет, так с удовольствием :), а нет, так и не жалко. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, это я его поимею, а надоест, так до свидания. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без драныков не соглашайтесь... сначала им драныков нажарите...)))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ты киприотов не знаешь. ходят слухи что они таким чином набирают рабов [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо та дешево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня однозначное. мне жаль что я не умею по другому воспринимать . А да , может кто бы поехал, интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для меня есть разница) а насчет внешности, так для меня тоже странно такое предложение, я не модельного роста, внешности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) то я в шутку нассчет добра и зла)))) а так да необремененная и бедная))). Конечно не факт что из через на вид порядочное БА можно не попасть в претенеденкти на любовницу "киприота" и др.национальнстей. А тут сразу все по честому выкладывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я подумала , будем с подргуой сидеть в 60 лет и думать, шо жалко было ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего ваша подруга получает неплохую комиссию за вербовку девочек в бордели. это обычная схема поставки живого товара. девочки не сопротивляются, въезжают легально и с улыбкой, а потом оказываються в борделях болгарии, сербии, и других стран. Правда все-таки большинство согласившихся понимают какого рода услуги они будут оказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично знаю девушку, танцевавшую в Греции стриптиз, подцепившую там богатого Грека, Она из Керчи, с маленьким ребенком.Возил ее по всему миру, привел в порядок зубы и остальное тело))), она выучила английский. Дал денег на покупку квартиры в Керчи. У него там дети, толстая греческая жена и деньги.Всех все устраивает.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы спонсор не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не подруга, а знакомая...ну это так...сама она знаю точно всегда благополоучно возврщается. хотя да, несомненно попахивает и этим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сама она возвращается. она же вербует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 скорее всего() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнем номере украинского Каравана есть статья о Хизер Миллз бывшей Пола МакКартни. Там очень наглядно описано, почему она на подобное предложение в свое время согласилась. Есть, есть женщины, думающие иначе.... А добро и зло, на мой взгляд, здесь ни при чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в доле)) кстати на мое "нет" больше ничего не написала. перешла к след .вариантам видимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдрух это судьба? может, познакомившись, вы моментально влюбитесь друг в друга, сыграете свадебку, нарожаете детей и он вас будет возить и обеспечивать не полгода, а полвека?:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах