Мне поступило хм...предложение)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А предложение имеет продолжение))) пишет мне оказывается, с "киприотом" предварительная встреча в Киеве, а уж потом типа решать - ехать или нет).Как по мне так особо сути не меняет)А ее другая подруга интересуется есть ли у меня профессиональное фото. грю что нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще о нем не думаю))) он для меня как сказочный герой))+ но вообще странно в чем прикол ехать в киев и выбирать, а потом платить. все же проще можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё рассказывает : что однажды так ездила в Дубаи, все было оплачено заранее, билеты у нее на руках. Потом споноср уехал, оставли ей 500 евро и она ещё неделю сама одтыхала.Что =-то фантастическое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем МОЙ опыт автору? я ж кажется понятно обьянила...не?вот вам подарили банку икры....вы что с ней делать будете?я точно не знаю, что буду делать......не люблю икру....и потому то, что я с ней сделаю....будет зависеть от моего настроения...на момент дарения. так доступней?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. В правильную сторону Вы засомневались :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а знаете скока я материалов уголовных дел на эту тему перевела уже?! + Вот и хорошо, что не знаете.В остальном грани добра и зла тут ни при чём. Если морально готовы к именно такому виду работ - вэлкам, если нет - см. выше про уголовные дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, рассказала бы Вам моя мама...))) она работает в организации, которая "вытягивает" девушек (и мужчин, как оказалось!) из всяких неприятных ситуаций как то торговля людьми, сексуальное рабство...Как-то слишком все просто и красиво. Паспорт не отдавайте, если решитесь...Ни под каким предлогом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. я за свои 30 дальше Крыма нигде не была)))) если только с этой позиции "шоб мир посмотреть" - канечна соглашайтесьКак в той песне "И тебе, и мене хо-ро-шо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты.... я бы пошла в такую работать!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем мечтать о загранице)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем соглашаться на какого-то там грека? Не очень чистоплотная эта нация в отношениях с девушками(.Не проще ли для подобных целей найти себе кого-то тут, в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею загранпаспорта. В нынешних условиях как проституцию рассматриваю любое замужество. Но на такое бы не повелась - просто не поверила бы и даже не стала искать подвох, который точно есть и наверняка ужасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так показалось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... эти люди обычно не спрашивают, желает ли девушка отдать свой паспорт... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я так поняла, любит путешествия, а не приключения на задницу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) точно)))) Ну это, если автор нуждается в этом, я так поняла, что есть некоторые моральные принципы и не важно, кто он киприот или пилот украинец ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже вроде взрослые тетки, слов нет, прочитайте о Греции внимательно... ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! спасибо за понимание!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, наивной дурочки цель одна - отношения, основанные на любви и уважении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, срочно выходите замуж() [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уверены, что полюбите с первого взгляда. Все же, отношения - это первично, а потом уже и любовь и уважение. Вы не сможете понять, любите человека или нет, пока не завяжите с ним отношения.Впрочем, я после таких поездок вышла замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких таких?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) за кого? за киприота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают а может ему определенный типаж нужена может ему именно украинка нужна, с во, шоб и поговорить, а не только трах...разные люди бывают...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне реально у меня так знакомая уже куда только не ездила. и самое интересное, что без секса:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах