почему все без фоток?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему все без фоток? когда-то в далёком 2004 году, когда я только пришла на ликарь, у всех были личные фотки выложены, и не только личные, можно было увидеть и мужей и детишек. потом все резко сняли свои фейсы из альбомов, и вот открываешь регу, узнать человека поближе, а там комплектики, сандалики, диваны, фиалки, подъ...ки из ютюба, но только не портреты. и даже старожилы поснимали свои фотки. я что-то пропустила? был какой-то скандал, связанный с массовым сглазом ликарчанок? почему стало немодным светить своё лицо именно здесь? ведь в одноклассниках и вконтакте вы остались... зато анонимов развелось....давайте вернём лица в ликарь. кто за? а те, кто против, объясните, плиз свою позицию, я пойму. а то я тут одна, как лох, ещё с личной фоткой осталась. может это чревато чем-то этаким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сглаза боятся [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я как-то выложила фотки ...В общей сложности за 3 раза минут на 10....Когда потом всякие психически неуравновешенные личности писали мне в угрожающем ключе о том, что мои фото имеются в их личном архиве......)))) Нет желания))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с фоткой была) но добрые люди посоветовали убрать от "доброжелателей" ))хотя было бы прикольно устроить "день открытых дверей"))наверно[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, за нами следят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда вывешивала фотки, пока не поменяли реги как сейчас это делать - просто лень разбиратьсяна форуме я старожил, кому надо - меня и так в лицо знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно? :) Потому что в профайле пользователя так растягивает твое лицо... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что люди есть разные, с дурным глазом, потому что форум не гарантирует конфиденциальности и не хочется потом, где-нибудь на отдыхе в Крыму услышать за своей спиной от совершенно незнакомых людей: Гляди, гляди это Та, которая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё там - без фоток. Некоторые ещё и без ника... + Это популярный форум, посещаемость - бооольшая. У мну по результатам этого случались пару раз такие презабавные истории, что вам сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это запросто :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Маленькую географию взяли –Крым)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админы пудаляли [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! пудаляют все и пудаляют!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) пудаляторы [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-ха!!!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что сейчас не 2004 год))) Когда Ликарь был маленькой семьей. Теперь куча всех, половина из этой кучи ненавидит друг друга, анонимно срет, комментирует твою регу и так далее. Мне лично умудрились ткнуть в глаз моей фразой из реги)))) Конечно, беримор ничего не доганяет, она же аналоговое устройство!!! Я представляю, если еще и фото повесить))) А по сути, зачем Вам чужие мужья и детишки?))) Я уже привыкла общаться с персонажем ликаря, а не с лицом. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сначала... ну его, с кем надо я лично знакомлюсь, а для всех - зачем им знать меня в лицо))) Был как то на Ликаре случай с одной всеми известной форумчанкой, которая в Макдональдсе в туалет сходила, а те, кто ее по фото узнал тут целую тему завели... Танунах.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с туалетом в Маке? Сорри за офф) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это особенности восприятия)))), все могло закончиться мирно и пончиками) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но прециндент был создан благодаря фото))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я вообще ниче загрузить не могу с этим лимитом в 300 кб(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах