почему все без фоток?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вас это беспокоит? Я вообще никогда реги не открываю, зачем? ну разве только написать сообщение, но на фото внимание не обращаюа тем более смотреть фото мужа и детей, ну совсем не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю тоді всі віриши ,2 якщо розміщаю фотку і пишу анпр своїм, то тільки свої і дивляться, зараз до народу масово 2дійшло" це можуть дивитись, читати усі, ВЕСЬ СВІТ, тому й не хочуть світитись [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, теж дивує -це ж скільки у людей часу вільного щоб видтвлятись фото і вичитувати , а головне запам"ятовувати хто кому, коли і що сказав. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди стали более закрытыми, это факт. У меня было в реге много фоток, но был какой-то неприятный наезд (не запомнила чей), удалила все. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большой Брат! [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким портрЭтом попробуй вас сглазить))) Помню ваше другое фото, с подругой -форумчанкой. Красотко вы)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не хочу. Мустиц вот с фоткой:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, шо за тема?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак они ж ничем и не заняты. пустые дни, пустые разговоры лучше б котлет накрутили или ребенку книжку почитали. про немытые окна вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания уже не та, раньше были все свои и настроение на форуме было другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божечки, а я й нэ бачила! И то, шо - красотко, могу токма догодываться(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же все? Я с фоткой)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, убедительно. убираю и свою фотку и наверное буду теперь тоже анонимно писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно. внешний вид тоже кое-что о человеке может рассказать. ну и возраст не мешает иногда знать. а то иногда дискутируешь с ликарчанкой на серьёзные темы, а потом выясняется, что ей лет 20 и она очень многие вещи ещё просто по возрасту не может постигнуть. а для меня эти вещи уже давно очевидны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы. убедили. надо скрываться даже в этой теме, хотя я и попыталась быть максимально корректной, нашлись раздражённые, которые с наездом:"а вам-то что?!"....остаётся в очередной раз восклицать:не тот форум, не тот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не хочется, чтобы НЕКТО после очередной скандальной темы, задавшись вопросом "и кто там такой умный", залез в мою регу и расстроился при виде шикарной женщины, лет ...надцати в полном расцвете, так сказать:)))))) Людей надо беречь![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах