стоит ли жалеть мужа в таком случае

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где написано. что он себя жалеет? Это автору его жалко. Да к тому же этот самый муж работает И с такой з/п можно отложить на отдых всей семьей раз в год. Дом построить нельзя, а отдохнуть - можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На доход семьи 7000грн можно организовать отдых всей семьей раз в год Муж же не дома сидит. Он тоже работает. С такой з/п дом построить он не может, но фактически он имеет еще одну работу: на стройке, за которую ему не то, что не платят, а еще и унижают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС + у меня такого типа ситуация у друзей была так семья и распалась, тоже подруге капали мама с папой "мало денег, мало денег - пусть бы лучше на базаре стоял или грузчиком работал - докапались - что он он ушел , сейчас прошло три года она одна с сыном , а он женился - ему родители новой жены с работой помогли - теперь он с новой семьей по заграницам ездит , а она жалеет ....что тогда пошла на поводу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Формулировочка:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит жалеть. Ничего страшного. Короткая разлука только укрепляет чувства а форум не слушай тут вечно все такие правильные сидят. на словах. это же ничего не стоит - правильное свое мнение высказать. а как они на самом деле сам поступают - это уже другой вопрос и про это никто не знает.Если тесть хочет дочку и внучку на отдых отправить - очень хорошо. Если он не хочет при этом платить за взрослого здорового мужика - его право. И обижаться тут нечего. Неужели из-за того, что папа не заработал на отдых, ребенка тоже нужно моря лишить?Лично я как раз завтра еду отдыхать с ребенком. А муж остается делать ремонт. никакого криминала я в этом не вижу. Так лучше для нашей семьи. Хотя мне и немного жаль, скучно будет без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пашет мужик, дом строит. Пожалеете, когда вернетесь. () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, при ЗП 7к в пригороде может, но жене он может не понравиться - не тот комфорт, к которому она привыкла [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш рассказ лишь лишний раз подтверждает, что жениться стоит все таки на ровне. И брак будет крепче, и на море семьей, и лезть никто не будет... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага а особенно лучше приехать из Мухосранска выйти замуж за богатого и потом всем рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказали ниже: бачили очи, що купляли я знала, за кого выходила, но понимала, что мои запросы - это мои запросы, он не обязан их выполнять.а жене тоже не мешало бы оглянуться и подумать: ху из ху в ее жизни. а если такие уж большие запросы, то надо что-то менять, либо работу, либо мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если муж хотел в отпуск, то жаль, конечно, а если, как мой, не хочет, то че ж его жалеть-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая ситуация была денег не было, мои родители предлагали меня взять с мужем и с малым. Муж сразу сказал, что за их счет не поедит. Я его ооочень уговаривала - типа вдолг, чтобы потом отддать деньги родителям. Он отказался наотрез. Я сама без него не поехала - СЕМЬЯ - это когда все вместе.А типа отговорки, что я ради ребенка поехала - ребенку отдых, когда папа и мама рядом )))) наличие моря не обязательно (можно банально на Днепр поездить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется,была уже такая тема -не? кстати,моя мама всегда ездила со мной на море,а папа -никогда,работа и работал, ему то море параллельно было)))Но он работу свою очень любил и если объект к сдаче шел,то не мог уехать.да у него по 15 таких объектов по Киеву было.Короче,в отпуск он практически не ходил. Я вообще сторонник того,что мужчина должен пахать, тем более на своем доме.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! никогда с подругами не касались семейных тем -разводов,любовниц,разве что о детях, да и то редко... Не принято лезть и спрашивать,если только подруга не спрашивает совета.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не жизнь может без этого ? Про доход - тоже поражена![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну это идеальная ситуация просто!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне то жалеть мне меня муж - семья номер один, а родители потом. Хорошо, что родители помогают, но плохо, что мужа обижают (догадываюсь, что обижают т.к. не любят). Жена должна защищать своего мужа, потому что она - хранительница очага, т.е. семьи. Пусть он не много зарабатывает, зато он любящий муж и отец, делает столько сколько может. Мужа взять с собой, семья должна отдыхать вместе. Если не хватает бюджета на троих, ехать не на море, а в другое место, но всем вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу спрашивать или нет у подруги Если действительно размышляете спрашивать или нет - мой совет спроситеУ меня была аналогичная ситуация. Подруга сказала (при моей маме) что едет в Египет отдыхать с дочерью, а муж дома остается. При этом все знают, что финансовое благополучие обеспечивает теща, и она же оплатила путевки. Моя мама (сделав такой же вывод как и Вы) долго меня пилила, мол, поговори с подругой, объясни, а то семья ж развалится от таких поездок. Поговорила, ответ был замечательный: "Так он же госслужащий, у них там отпуска расписывают в начале года, и у него отпуск токо в октябре. Мы ща с малой на море, а в октябре планируем двоем отдохнуть, какой нить недорогой тур по Европе". И все оказалось не так фатально, как сразу показалось ))) И в тур осенью они таки поехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах