стоит ли жалеть мужа в таком случае

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно. мой муж пока дом не закончил, так даже за свои никуда ехать не хотел. имхо решение правильное + море не равно - отдых, а отдых не равно - море.Можно отдохнуть зимой, пока стройка не строится[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью, я незнакома с таким понятием [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль мужа, потому что семьи у него нет. Есть мама, папа , дочка, внучка, а еще у них есть батрак. И не очень расторопный, по их мнению.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как сам он себя оценивает, если жена и дети ездят отдыхать за счет ЕЕ папы! Фи [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что если папа оплатит дочке и внуку отдых что здесь такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, батрак:))) Ему дали крышу над головой, готовят кушать, сексят регулярно, дочку от него родили, вот, гаденыши, только на море не выгуляли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж и говорю работает за харч и секс - и еще не доволен, вот гад. Никогда не задумывались почему с одной женой муж бывает неудачником, а со следующей вдруг начинает зарабатывать как бешеный и вообще становиться успешным человеком?[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще напомнили : "Мы его можно сказать на помойке нашли, от очисток очистили, а он нам тут фигвамы рисует."(с) )))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, поскорей бы развёлся они и так неплохо живут, а он без них думаю будет намного лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и им без него явно дешевле будет.... Хороший мужик точно ныть не будет, что его за тестевы деньги на море не взяли, он сцепит зубы и пойдет пахать.... А не жалеть себя, бедненького.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100!! не ужели папе жены надо усыновить зятя и полностью его обеспечивать до пенсии зятя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что мужу должно быть стыдно, что он взрослый мужик не может уже который год оплатить ребенку и жене отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если муж на море денег не заработал а родители едут и меня с детьми берут, ради внуков,не ради меня куда там еще мужа брать?!мне и так неудобно что нас везут, еду ради детей, а муж чтож : пусть больше зарабатывает, с удовольствием поеду с ним.и да, он психует,хотя старается сдерживаться и однажды его мама мне сказала что могли бы , мол, и его взятьА я ей : а может это он наконец начнет брать нас???а пока суть да дело, мне детей на море надо везти, насрать за чей счет, они про море всю зиму мечтают, если муж не может заработать , поеду с родителями, и нет, мне его не жалко, мне себя жалко больше,что я замуж шла чтоб человек хороший, а хороший человек принес 2 копейки и дорогая ни в чем себе не отказывай((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 отпуска за 4 года у него не было, его надо беречь() [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль Если он хороший муж и любящий отец, а "не хавтает звезд" его единственный недостаток...не все измеряется количеством денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомы, только в переводе с приличного на матерный:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ни в каком не стоит жалеть. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне его жаль - он все понимает, а изменить видимо не может(((+ вот мне так свекры так устроили - я в декрете с 2-мя детьми. Муж - бюджетник. Я в секонде с ног до головы. Они купили детямм модную одежду, мужу -костюм итальянский, рубашку и туфли. Я с ними пошла в гости - ну бомжиха рядом с ними. свекры балдели, видимо. Потом свекр сказал - а ты сама зарабатывай. Думаю, что оргазм испытали даже от того, как меня унизил. ну что я? улыбнулась и сказала: "Спасибо, заработаю!". Жена, Автор темы. В НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как это унизительно!!! Я до сих не могу это забыть, мне больно до сих пор. Не делайте такую ошибку. Либо принимайте его таким, какой он есть и везите на море, либо разводитесь. Потому что в настоящей семье так не поступают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если других чувств не осталось, то можно и пожалеть. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где написано, что он ноет? со слов автора я поняла, что он и так пашет постоянно, на работе, потом на стройке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама+ребенок...уже не семья? какая разница....почему не едет ЧУЖОЙ муж ))))) мож ей отдохнуть от него хочется......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не обязан каждый год оплатить им отдых () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёханый бабай! а муж что? (ну кроме того, что буджетник) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах