стоит ли жалеть мужа в таком случае

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стоит ли жалеть мужа в таком случае семья. 1 ребенок 4 лет. муж и жена работают, но общий доход 7000 грн/мес, живут в пригороде в доме с родителями. строят свой дом за папины деньги( папа- жены).родители жены мужа не любят. т.к. он зарабатывает мало( он работает, но он не хватает звезд с неба, ну вот такой он). жена - единственая дочь, балованная. любящая комфорт и уют. мужа любит, но родителям не перечит. на стройке муж помогает физически. за 4 года ребенка ни разу не был в отпуске. и вот жена едет отдыхать на море с ребенком, а муж - остается, т.к. надо строить дом.жаль его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалеть в каком плане - взять с собой на море? если так - то конечно братьиначе не ровен час, что семье придет капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно..Он же все для семьи делает, почему он не может отдохнуть с семьей?или обязан костьми лечь? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. потому что "мужа любит, но родителям не перечит" .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно При таком раскладе лучше мама жить со своим папой. Лично я не понимаю как можно мужа 4 года оставлять без отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че за 2 недели отпуска стройка, помрет без мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, жалет не надо, нужно взять с собой [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно жаль, я бы обязательно поехала с ним вместе. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ живите своими мозгами, своей семьей! иначе зачем было выходить замуж?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Если муж хороший, а только мало зарабатывает, то конечно, очень жаль. И в любом случае жаль, что человек 4 года без отпуска (неважно какой он при этом муж, отец и добытчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он жеж не чемодан, что бы его брать/ не брать.. что за отношения.. захотела - взяла, не захотела - сиди дома строй все лето... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в один прекрасный день ему может весь этот балаган осточертеть не понятно, что решают 2 недели отпуска или сильная экономия, если муж не поедет с вами?[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы к этому мужу. извините, каким боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдача дома на пару недель позже настолько критична ? Типичного "прымака" из мужа слепили , нельзя так ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его выбор - во всем() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не со мной)) со мной мой поедет однозначно я просто хочу подругу спросить именно как вы меня, а вот не решаюсь, думаю, может при таких раскладах как раз она правильно делает. а видимо таки неправильно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заработал Прежде всего перед папой. Ну надо же оправдать папино доверие,а то папА занэрвничает и денежный поток перекроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Бедный мужик,как чемодан решают брать или не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в принципе не понимаю отдыха не в полном составе, как минимум муж+жена() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем жалеть...лучше семьей отдыхать поехать...вместе... А то такое впечатление, что муж - для галочки, а семья - это родители жены+жена+ребенок....а муж так...сезонный рабочий....При описаном раскладе можно и без рабочего остаться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший хозяин рабочую скотину бережет. И дает ей отдыхать. Бо може здохнути. Сорри, что грубо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то чтобы жаль, просто совет жене: меньше слушать родителей родители - это важно, но живет то она с мужем. и если он для нее делает все, что в ее силах, старается и заботится, то грех жаловаться.моего мужа тоже не принимали сначала, а потом я всех посторила: он для меня делает все, что я от него прошу, а что от него хотите вы - ваши проблемы. И все успокоились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, жалеть мужа не стоит - он сам выбрал такую жену, такую жизнь и позволил сложиться такой ситуации. Но вот спросить у подруги не боиться ли она за свою семейную жизнь при таком раскладе - можно.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне жаль ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах