Непятничный вопрос ко вторым женам

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непятничный вопрос ко вторым женам А вот скажите, официальные и гражданские вторые жены.Сколько из Вас готовы были бы взять в свою семью ребенка мужа от предыдущего брака? При условии , что мать ребенка жива, здорова, ответственна, финансово состоятельна, и ребенок - первоклассник, характер нормальный. И при том, что у вас есть свой ребенок от предыдущего брака. (Можно анонимно.)Есть вероятность, что муж будет агитировать ребенка жить в его новой семье, и всеми способами стараться его забрать. И ребенок, возможно, согласится - у нас же папа-праздник: шоколадки, мандаринки, качели-карусели. Пытаюсь определить вероятность того, что новая жена все-таки скажет ему "не надо, Вася".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по законодательству ребенок не может принимать решения, не достигнув подросткового возраста так что папА агитировать может, но вот решение принимают родители[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была готова однозначно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла бы () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, я так понимаю, БЖ? Только непонятно, хотите ли ВЫ этого ? Или используете сию ситуацию в своих интересах?[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде бы в 8 лет уже спрашивают в суде мнение ребенка нам скоро 8.Ну и есть у папы другие рычаги... Вот рассчитываю на рычаги со стороны его НЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% взяла бы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве не в 12? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мою взяла бы? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно да, но это в моей ситуации() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... у меня кума сейчас воспитывает мужниного сына, первоклассника. Её дочке уже 15. Все счастливы, биомама не заморачивается, устраивает жисть... забрала малыша на выходные в апреле - заставила в воду лезть, ребь заболел, кума выхаживала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в комплекте с любимым мужчиной- да )) () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была готова, взяла, но жалею Жалею почему:1. Нельзя было идти на поводу ребенкиного хочу жить в Киеве с папой, а не в США2. Отношения так и не сложились. Мы из разных миров.3. Я ничего не смогла ей дать из того, что хотела4. Образование девочка получала здесь,. но так и не закончила даже бакалавра.С образованием из США она бы здесь устроилась, если бы хотела. Ну и работать ТАМ пришлось быЗдесь человек не работает, висит на шее у парня..... Мы просто перестали давать какие-либо деньгиЗато теперь она хочет вернуться в США. Короче жизненные приоритеты у ребенка расставлены были абсолютно неправильно.В общем родителей ситуация не плющит, что человек трутень вырос, а я очень жалеюПишу подробно потому, что бы Вы видели какие проблемы возникли и что получилосьВ общем я бы не отдала ребенка и не важно готова новая жена принять или не принять. Это не котенка взять и часто люди не понимают всей ответственности за чужого ребенкаДа и чтобы стать авторитетом, а это нужно, потому что растет Человек, необходимо участие папы.Категорически против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и так взяла бы, привози )) () .[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла бы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А папы таки кроме "праздников" особого участия в воспитании все-таки не принимают. Женщина возится с ребенком и проводит большую часть времени с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут такой момент - надо смотреть на папу [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - пас, даже не обсуждается /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!+) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж ты молчала... комплект токмо что отчалил))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предпочитаю спорить о вкусе устриц..как говорится...Это непросто. Когда есть возможность оставлять детей периодически бывшим или бабушкам - это один вопрос. У нас, собственно, так и происходит..Но в последнее время все дети тусят у нас. Правда, я не занимаюсь их забором из садиков и развлечением всех по вечерам) У меня есть возможность и побыть наедине с собой(правда, я очень загружена работой))) и с мужчиной сходить в кино или куда-то поехать...Без этой возможности, на обязаловке, без помощи я бы загнулась. Это ЧЕСТНО.В то время, как его бывшая жена не работает, в своей квартире, и ездит заграницу каждый месяц.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, до чего наши женщины жертвенные, да? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет, чем да. [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда без комплектующей. Я уже и цыганочку с выходом, и польку-бабочку, лишь бы взял. Не вышло)) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах