Яна или Саша - кого выбрал Холостяк?

730 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та уже скопытился, они же вроде уже расстались, не выдержал он ее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, почитала вас ночью, получила массу позитива))) Прям Прожектор Перис Хилтон какой-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! Сидела утром читала, ржала на весь офис Девочки вы супер!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО!;-)))) так было веселее смотреть) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочке 21 год на минуточку. имеет право. мы тоже все не сразу так быстро помудрели, прально? В дальнейшем, думаю, будет ой как умнее ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама прям в нем под конец разочаровалась:) а его Шерил ваще выглядит, как побитая собака...всем удружил чувак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже некоторые цитаты мужу зачитывала, он просто хохотал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне платье саши не понравилось ваааще штамповочное, каких миллион. В этом смысле Янино хоть с изюминой, хотя она ей не шла, безусловно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье - то мелочи, по сравнению с тем, как она себя вела+ И зачем их вообще было в белые платья одевать? Он же даже предложение не делал... А Саша - отпад просто! Казалось бы: вот он момент истинного счастья! А она о прическе думает! "Бумажник на базу".. Хоть бы вырезали это, чесслово! Неужели нельзя было в этом замке посадить их у камина, цветы, свечи, какие-то признания задушевные... Было действительно впечатление, что она радуется, как на победе в "веселых стартах", а он просто дико устал от всей этой галиматьи, и единственное его желание - поскорее домой. Я не в притензии к героям, они вели себя, как чувствовали и считали нужным, но стбешники, крупно прокололись, по-мойму, заявленой сказки не получилось даже на мгновение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, зачем вырезать? так образ Саши получился бы незаконченным ))) а так понятно что девушку волнует ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушала плэй-лист Яны в Контакте...бедная девочка... ну неужели он не понимала, что это просто шоу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще наверно потому что Саша копия Карины http://www.youtube.com/watch?v=WMqVjpR548M&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду ведущего)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чмерковский приедет в Украину, чтобы бросить Сашу?" - статья в Комсомолке, там у нумеролога спрашивают о перспективах брака Макса с Шурой + Она говорит: " в ее нумерологическом гороскопе я не вижу никаких предпосылок для переезда в другую страну. Она в скором времени счастливо выйдет замуж, но супругом вряд ли станет Максим."http://kp.ua/daily/030611/283690/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую сказку они обещают в следующий четверг? Я мельком что-то услышала. Я так и не поняла, он изменит свое решение? И ? Интрига опять специально. Марина, Надя или Яна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно быть нумерологом, чтобы сделать такое "гениальное" предсказание [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну при чём здесь "гениальное"? просто интересно, что научно подтверждается данная версия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец... "- Заметила, что женщины на улицах меня узнают, но лишь шепчутся за спиной: «Это же Саша из «Холостяка». При этом красивые, женатые мужчины с кольцами подходят и делают мне комплименты, говорят, что я лучшая на этом проекте, поддерживают словесно… Даже депутаты подходят и говорят: «О, а я видел твою семью, видел твою маму… Классные они»."Про депутатов понра!)))) Прям останавливают, за руку хватают и шепчут на ухо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, все без ума от Мэри, гы-гы ))))) возомнЯла она, конечно, не по-деццки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша мне напоминает смуглую Одри Хепберн)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В джакузи было интереснее) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:о))) она несет, конечно, бред постоянно) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ей нужно верхнюю часть туловища закрывать фигарушечки всякие - это, по-моему, для неепотому что она в целом аппетитная, так и хочется потрогать, но спинка в верхней части толстовата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах