Яна или Саша - кого выбрал Холостяк?

730 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни за что она не цепляется очень достойно ушла. Любому понятно, что он ошибся и скоро это осознает[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я сама невероятно удивлена. Меня он тож бесил, а тут такой мужчина ВАУ И так приятно говорит[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво????? ночью???? ))))) не жалеете вы себя, девушки )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на следующем эфире он, Ваня, так ррррррраз, стягивает маску, и говорит "А Макс - это я!"Вы думаете, откуда такие разительные перемены? ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытрут :-))) (есси это то, об чем я думаю, ша пойду почитаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влюблена она просто, вот и все влюбилась бы по настоящему думаю по другому было бы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он женат и есь дети )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоу! все в одном слове-это шоу :)) я смотрю на всех кто в шоу как на игроков прежде всего, люди совсем не такие какими их можно увидеть по ТВ, кстати Яна и девочки это только подтвердили. не такая она простушка в тапочках :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, не нравится Яна. С ней скучно.Мне нравится Надя..Саша,не Саша.........Не первая у него и не последняя. И он у нее. Это его выбор.Ему жить,ему выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по основным темам форума - это не есть причина... [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато она ПРИЗ выиграла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не зарегилась )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой теме написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочки в студии явно куплены )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была б как Яна-растекшееся мороженое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато его можно "заказать"))) В прямом смысле, вот тут http://www.gorodeckij.com.ua/)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по крайней мере было бы какое то знаете состояние другое он ее когда выбрал она себя вааще странно вела как по мне[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде. Там галимая регистрация. Вот тема про холостяка:http://maksimchmerkovskiy.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=15622&st=0&sk=t&sd=a&sid=c3d56e4116efbef69eb7500235a2c97d[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ! новые подробности! опять до четверга ждем :)))))) :))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сложилось впечатление, что он саше давно все пообещал ,и давно они зажимались , и все остальное. И она уверенно шла, плохо играя смущение. А когда он про розу сказал-переср..ла))) И их "первый поцелуй" был совсем не трепетным и совсем привычным, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, точно!!! Не будет Макс с ней - поулыбаются и разбегутся...он сразу ей сказал, что это ничего еще не значит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг "этот человек выбрал меня..."(с) ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну какая ж она гадкая. Фэээ. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а под Сашу такую музычку подобрали.... кто знает, тот поймет:))))[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах