Яна или Саша - кого выбрал Холостяк?

730 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть правда на земле все-таки. Ну его нах такой выиграш как у саши! ))) Пошла я спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же вы не поймете Я ЖЕ НАСТОЯЩАЯЯЯЯ [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як вам статус Чмерковського на одноках? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, обмокали в д..., все, кому не лень:))) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня Мартини не спас - тошнит от этого зрелища жутко, а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой? [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки! Їх стільки, цих Чмерковських на однокласниках! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На одний з сторінок (через друзів Яни перейшла): Ты её любишь?! - Не знаю... Когда думаю о ней - люблю... Когда вижу - убить хочется... И знаешь, что самое странное?! Я хочу, чтобы она ушла... Но точно знаю, что никуда её не отпущу.. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там его анкет - вагон и маленькая тележка. Думаю нет ни одной настоящей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже уверена [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да он сразу дал ей понять, что сие ненадолго. А она сразу показала, что спеши "пристроиться" [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ! У меня по ходу возникло несколько вопросов: - почему у холостяка все время подвеска на спине висит?- шо было у них с Яной (пропустила начало сегодня)- мне показалось, или Саша абсолютно облажалась на шой у Чеховой? ну и последний меркантильный вопрос: он ее кольцо насовсем подарил или только на время съемок? Я понимаю, что это шоу и бла-бла-бла, но глядя на Сашу, реально испытывала омерзение. Если бы моя дочка так вела себя перед камерами - вбыла б. Меркантильность из всех щелей прет - фуууу. И как по мне, если и была она в Л.А., то совсем недолго и Макс ею там особо не занимался[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо. Але там легко зрозуміти, де дісно не його сторінки. Але пару я знайшла дуже схожих на реальні. І по тому, як зашифроване ім"я, і по тому, що в анкеті, і які фото розміщені. Статус саме з такої - схожої на справжню. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему нравилась, но сегодня потерялся ))) говорит - если бы Яне Сашину фигуру, то даже говорить не о чем - однозначно Яна :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кольцо, как корону на конкурсах красоты, Шурка передаст победительнице Холостяк-2:0 по-наследству, так сказать.Подвеска на спине - ну, он ее так носит(талисман какой-то, он рассказвал)С Яной просто зажимались под пледами, для красивой картинки в кадреСаша и сама облажалась, и остальным предоставили такую уникальную возможность - ну, девочки и не стеснялись...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда он про розу сказал, она улыбалась, даже удивления не было или расстройства. Она была уверена в победе. Очень плохо играла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно я к проекту подключилась, но по двум эфирам сложилось впечатление, что Макс - недалекий человек. Возможно, в другой сфере он добился многого, амбициозен, нетривиален, но в личностных отношениях напомнил старшеклассников. Удивили некоторые выводы, реплики, оценки - речь даже не о выборе.Девушка (Саша) невероятно манерна и жеманна. И со специфическими представлениями о культуре поведения. Но смогла себя подать, да. Видно было, как в начале свидания он отстранялся от ее поцелуев, а в конце - сам, простите, "покрывал" и тянулся. Можно было кольца уже не раздавать, все ясно видно...желал, хотел. Яну так не хотел. И когда Саша из кареты шаг делала - уже все знала. Улыбалась спокойной довольной улыбкой победительницы, ни грамма напряжения. Что там ночью произошло - осталось за кадром, но он ей сказал, что выбрал ее, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольні посилання знайшла: Максим Чмерковский: Есть столько людей, с которыми я перетрахался...http://mediananny.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/15320/Maksim_CHmerkovskiij__Est_stolko_ljudeij__s_kotorymi_ia_peretrahalsia___Максим Чмерковский: "Игра стоила свеч"http://mediananny.com/intervju/15438[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротко и доходчиво:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю почему многие за Яну.... Люди, она же действительно выглядит, как продавщица!!! Вкуса нет, толстовата, вы посмотрите в чем она пришла на передачу к Анфисе! А на голове что у нее за кошмар был? Три месяца в проекте!!!! Ну могла сбросить хотя бы кг 5. Платье ужасное, жирок под руками, не, Саша явно больше по типу внешности подходит Максу. С Яной они вообще не смотрятся! Нет пары! Я не знаю, что там дальше будет, мне кажется, что не будет у них свадьбы, но я считаю, что Макс сделал правильный выбор. Яна слишком простая, открытая для него, никакой харизмы, никакой загадки, скучно ему будет с ней,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу фигуры категорически не соглашусь У Яны ОЧЕНЬ красивая фигура. Да,она не засушенная селедка,фигура может не модная и не стандартная,но аппетитная-факт.И сбрасываеть ей как раз не надо,ей главное не поправляться. Лицо очень красивое. Опять же лично мне ее прическа очень нравится,поверьте,не сама она ее делала,у них есть стилисты и визажисты. Платье было не удачное. Ну и какая продавщица? Сколько лет она уже не продавщица,я почему то думаю,что она видела больше вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что Саша рассказывала у Чеховой? Расскажите мне! А то после того как Яна ушла от Анфисы я телек и выключила...(((([+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мой от этой дуры Саши в ужасе. лицемерка, ракушка тупая - в глазах - одни баксы[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ... такой... словесный понос, знаете. Ничего занимательного и информативного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах