Боюсь лететь отдыхать.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это настолько комфортно (причем с самого начала), что Вы сразу расслабитесь :) Ну и в самолете еще и наливают :) Особо нервным :))) Да, как прилетите спросите у гида в автобусе где купить телефонные карточки и ск. они стоят. Это такие типа наших Укртелекомовских, на улице стоят автоматы и Вы как дома легко и просто их юзаете. Звонить оттуда просто 0038 ну и 044 /067/ 050С них реально дешевле роуминга звонить, и дешевле отеля. Из номера отеля ваще втридорога звонить. Обычно они продаются во всех магазинчиках, к-е Вы встретите на пути. Но цена может варьироваться от пожеланий продавца :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ПА нужно глубоко и медленно дышать ЖИВОТОМ. вот,увидите,что сразу станет легче [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны быть в аэропорту за 2 часа до начала регистрации Время у Вас отличное, дети поспят по дороге в аэропорт, пока будете ждать рейс они будут сонными, не будут носиться по терминалу и просить купить ВСЕ подряд, в самолете от нахлынувших эмоций вырубятся, а доспят уже в автобусе :)Приедете как раз на обед. Потом тихий час, а потом море!А в Аланье раньше других регионов теплеет море, там уже оч. хорошо должно быть :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщину посадят, но не хилую, не старую, не беременную и без ребенка И со знанием английского хоть немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турция совсем как Крым по ощущениям, Египет другой! Не опасно лететь в Турцию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное Фестала наберите туда. потмоу как с их шведским столом можно лопнуть :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предупреждала, у моего ребенка просто внешность ангельская, но он на столько активен, что можно электропривод подсоединять. Он этой активностью сметает все вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Египет ваще не люблю, мне там все как-то чуждо, а в Турции прям как дома :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, когда впервые ступила на турецкую землю, наблюдала драку водителя автобуса с гидом. А потом водитель сел и повез туристов. Мда, подумала я :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем такие сложности, можно накануне вечером зарегистрироваться через сайт МАУ, без проблем))) Новый терминал построили, а толково организовать регистрацию не могут, толкотня как на базаре.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это сделать, расскажите поподробнее если Вам не сложно очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садили без проблем. Про англ вобще не спрашивали никогда ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте прочитала, вроде бы ничего сложного нет. Вопрос такой я -Mrs, или Ms? :)У меня с английским не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может где-то на чартерах, где всем все пофиг Ни одни нормальные авиалинии не посадят. И английский нужен, чтобы понять команду, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я же и писла про чартеры). На обычных рейсах пока с детьми не летала, не знаю), но , недавно летела в Италию и меня посадили, как раз на аварийном выходе и про английский тоже никто не спросил абсолютно). Впервые такое слышу. Сколько не летали никогда о таком не слышала, вот честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще , я никогда не встречала, чтобы маму с ребенком посадили не вместе, уверенна, что это лишь в случае, когда семья приходит на регистрацию самыми последними и уже все места в самотлете заняты. Если автор прийдет воворемя, вобще не вижу смысла для переживаний в таком случае. И обязательно попросить при распределении посадочных мест, там же не звери сидят). На всегда, даже взрослых рядом рассаживают, если есть свободные места. Летали компаниями пару раз, всегда вместе и рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на сайт, там все понятно http://www.flyuia.com/rus/Information-and-services/before-you-fly/web-check-in-ru.htmlЕдинственное, он бывает зависает, не всегда удается с первого раза, но вы потратите время дома в комфорте, зато потом спокойно только багаж сдаете у вип стойки, без очереди и идете на паспортный контроль на второй этаж)))Хорошего вам отдыха, я уверена, что и вы, и дети останетесь довольны.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MRS, если вы ужо не девушко))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! А заполнять имена на английском как в загранпаспорте? Постараюсь хорошо отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как в паспорте () [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах