Боюсь лететь отдыхать.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтобы писять не хотели, перед посадкой сводите в туалет и не давайте пить, а чтобы не боялись рассказывайте детям, как только интересно будет в самолете все будет ок, не переживайте, придумали себе совсем какие-то фантазийные страхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про писи-каки , на всякий случай запаситесь кулечками))) Нам иногда приходилось в кулечек ходить. Для тошнотиков тоже может понадобиться.Главное, не потерять документы. Все отдайте мужу заранее.А когда уже прилетите, то проблем никаких не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, в Турции такие диагностич. центры понаоткрывали-обзавидуешься! Вот если в поезде или в машине по дороге в Крым что-то случится, то помощь может и не успеть :( А аэропорт - это круть.Если захочет деть в туалет на трапе - спуститесь, посадите на травку и вперед (мы так делали). В полете есть туалеты, при посадке они закрыты, мы возим ВСЕГДА пару памперсов, они стоят мало, легкие, место не занимают, но могут пригодиться.Если Вам в полете НДБ станет плохо, то самолет будут сажать в ближайший аэропорт, спасая Вашу жизнь. А там уже будет ждать скорая и больница. Это если приймут такое решение, но до Турции всего 2,5 часа лететь, это очень мало, поверьте.Вообще, самолет - это самый безопасный вид транспорта. А как клево в аэропорту - детям там оч. нарвится, везде самолеты, они на них смотрят как завороженные, Вы в это время мониторите дьютик, там везде охрана, все закрыто, камеры, никуда малые не смоются(как на том же вокзале). Чистые и не вонючие туалеты...красота![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите у Тезтура тезЖСМ, оч. удобно и недорого, а наш роуминг - это обдиралово еще то! или попросите у кого-то из знакомых, кто ей на тот момент не будет пользоваться.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините,а как и где в аэропорту ходить в пакетик? )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лететь в самолете боитесь или самого отдыха в чужой стране? По поводу Турции, в Крыму подхватить вирус-инфекцию ничуть не сложнее, чем в Турции. Я три раза была с ребенком в Турции, болели все дети, кроме моего :)). Там есть медпункты при отелях, все давно отработано :).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проблема в чем? или не проблема,а опасность? в самолете комфортнее,чем в авто или поезде и быстрее [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Тревел Сим. гид вам особо не нужен. в страховом полисе есть нужный телефон,все говорят на русском языке. доктора приезжают очень быстро, выдают все необходимые медикаменты [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лететь не боюсь, самого отдыха боюсь :) (написала и самой смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой регион и отель? :) давайте,я вас отвлеку от плохих мыслей )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За детей или за себя? С собой все просто, с детьми - тоже :). Вы с мужем летите, Вам вообще класс. Я с папой ездила (моим), тоже было нормально, хоть кофе могла отойти попить :). Сама бы сдурела. Вам что главное? Чтобы дети не заболели и не испортился отдых. Так есть простейшие правила предосторожности, у меня вообще не болел. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в аэропорту, а на входе в самолет) У нас такое было. Вот там он не хотел, а тут - все!!! Срочно!!!. В самолет забегаем, на ходу писяем, кулечек ныкаем, потом выбрасываем. Жесть, конечно, но была такая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ходу? :)))) у меня девочки и такую ситуацию я представить точно не могу )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ну да, я как-то не подумала. У нас это "находу" до сих пор довольно часто бывает( В любом случае, кулечки - очень полезная вещь, туда еще можно всякие огрызки и фантики складывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы летите через нормальное агенство, все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в знании языка в медицине,ж наличии лекарств и условий в случае чего и прочих опасениях автора. Не вижу смысла подвергать детей опасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы говорим о Турции,то языкового барьера не будет. + однажды мои дети таки там заболели,я переживала очень,но когда вызвала доктора по страховой и приехала бригада,которая прекрасна говорила и расписывала лечение на русском языке,все четко и по полочкам+выдали все лекарства. приезжали несколько раз,звонили,интересовались итд. А опасность может нас ждать и дома. Не стоит из-за своих тараканов лишать детей удовольствия. Я к Турции равнодушна,но дети ооочень любят мини клубы,детские дискотеки там просто замечательные. Никакой Крым и другие курорты Украины не могут сравниться. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, вспомнила, пораньше приезжайте в аэропорт, что бы не рассадили с детьми, в самолете никто не уступает и не пересаживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересаживаются )). везде есть нормальные люди [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ППКС моя дочь Турцию обожает, мы там отдыхаем полноценно, что на мой взгляд невозможно на наших курортах.И мне оч. нравится удобный трансфер туда , начиная от самого дома :)))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с маленькими дтками никого не рассаживают! можно дома через сайт бронь сделать вроде, ну мы в Бельгию так бронировали, может и турецкие чартеры можно помониторьте сайт Борисполя[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,да,по поводу трансфера. лучше взять индивидуальный с аэропорта )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, что приехать лучше заранее и первыми подойти на рег рейса. И попросить дать вам места рядышком. С детьми лучше брать места возле аварийного выхода - в чартере это самые комфортные месяа, там самые широкие расстояния от сидения до сидений впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алания давайте :) отвлеките
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше за себя, так как если со мной не дай бог что случится, то дети без меня сами не смогут. Ну немного успокаивает конечно что муж будет рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах