Боюсь лететь отдыхать.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я разве знаю, насколько оно нормальное? вроде нормальное, но еду с ними первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пораньше, это за сколько до вылета? У нас вылет в 5.30 Во сколько лучше приехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,Боже )). вы о чем? :) турки не каннибалы [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туроператор какой? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрация за 2 ч до вылета,если терминал Ф,то еще раньше [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю всю абсурдность своих страхов вот после разговоров немного успокоилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корал ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный туроператор! :) я им тоже лечу. тем более,что полетите через МАУ,как я понимаю :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, МАУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, в аэропорту и самой Турции у Вас будет проблем и рисков в 100 раз меньше чем в поезде и в Крыму! Потому что: В аэропорту туалеты доступнее и чище, чем на фокзалах-поездах, вежливый и вменяемый персонал. Нормальная еда и чистая вода на борту (с поездом не сравнить). В отеле тем более меньше вероятности отравиться-потеряться-споткнуться-замерзнуть и в целом заболеть, чем в Крыму. Все будет хорошо, после Турции Вы в Крым ни ногой! :)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну елки-палки, мне не везло!!!! Так у меня малой еще был не очень маленький, и нас всего лишь рассадили через проход, жестоко было наблюдать, как рассаживали маму, папу и трехлетку. И НИКТО!!! не уступил( Я офигела!. Ну ниче, между мной и малым сломалась тележка, на к-ой напитки и еду развозят. Полчаса у меня к нему не было доступа, он отомстил той жирной тетке с дородной великовозрастной дочечкой, к-ых я просила уступить. Мой мальчик - весь в маму, он отыгрался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, на турецкие нельзя( Рассаживают, еще как рассаживают, в разные концы самолета, ребенка правда , можно взять на взлет и посадку, дополнительным ремнем пристегнуть к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пару раз были случаи ,когда люди сами предложили,чтоб я села к ребенку+сама просила [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала про такое, но мне не попадалось, так что лучше не рисковать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно предупредить,что ребенок беспокоить их будет весь полет )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я была уже заграницей, в Египте, но тогда еще без детей. Сейчас страхов больше возникает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Турции все более цивилизовано [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу приготовьтесь к долгому трансферу до отеля, потому как Алания далековато от аэропорта нас туда везли однажды 4 часа (дочке тогда было 3г), ниче, пережили, она проспала почти всю дорогу.По дороге автобус неск. раз остановится, чтоб Вы сходили в туалет/магазин, в самом автобусе можно купить воду (дороже магазина). В тех магазинах, куда Вас будут завозить, не мокупайте ничего, кроме необходимого на данный момент, типа воды-салфеток, потому как это заранее проплаченный заезд, а не просто так, цены там в разы выше, чем в любом доугом магазине, даже в отеле. Туалет тоже платный, я малую сажала просто под кустик бесплатно :)А сам регион очень красивый, там все в цветах, причем они не пахнут - рай для аллергиков. Комарья нет (из-за ночных пушек от комаров, если такую на улице встретите - малышня будет в восторге).Мы в Аланье 2 раза были - очень понравилось.П.С. Турки ОЧЕНЬ любят деток, поэтому готовьтесь к тому, что почти все местные будут малышне сюсюкать и дарить подарки. Подготовьте деток к этому. Они могут подойти и поцеловать в щечку детку, просто так.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Коралом летали в прошлом году, ничем не хуже Тузов и Тезтура. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как Вы трогательно написали про детей и процветы :) А после бессонной ночи и самолета неужели еще кому-то хочется ходить по тех магазинах? Мне бы до отеля побыстрее добраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле аварийного выхода НИКОГДА не посадят женщину или ребенка - Вы чё? Это же вопрос безопасности! В случае аварии НДБ только крепкие МЧ смогут открыть двери и помочь организовать эвакуацию. Потому туда сажают ТОЛЬКО физически крепких МЧ, если это международный рейс, то только со знанием англ, чтоб команды понимали.Это же серьезно![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же всякие севениры будут, валом, все будут улыбваться и парить все подряд - так что держитесь и торгуйтесь! Я обычно цену сразу сбиваю в 2 раза, и от этого начинаю поднимать. Если они начинают злиться - ухожу :)Действует :)Вот пишу Вам и сама туда хочу, аж не могу, а мой Кемер будет аж 10 июня :)))Я когда впервые летела туда, тоже опасалась, я ваще оч. сильный паникер, вплоть до панич. атак :( После первой поездки на майские сразу же по прилету купили тур на лето, и с тех пор только заграницу юзаем :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня эти, как их, атаки :) сердце стучит и выпрыгивает из груди, в горле комок и головокружения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я впервые ступила на турецкую землю, я подумала - ну точно Крым, только чисто и все улыбаются! Там 90% населения говорят по русски, все интересуются откуда Вы и говорят - О, земляк!Причем, многие ушлые продавцы выучили некоторые наши киевские районы и говорят, а я с Шулявки или с Позняков :) Умора :)))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит лишать если ребенок был и хочет снова. Мой не был и знать не знает как там и что, поэтому ни его, ни нас туда не тянет. Предпочитаю отдыхать без детей до определенного их возраста. Все остальное считаю подвигом. В оздоровление посредством моря не верю вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах