Любимый везет меня знакомить с родителями! Помогите советами.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я когда ехала знакомиться со своими будущими свекрами.. везла колбасу,селедку,масло...Правда было это 18 лет назад но принимали меня они оч.хорошо!Продукты были кстати:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. Искренняя расположенность всегда спасет ситуацию. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избалуете свекровей :))) а потом удивляемся почему они обижены или требовательны ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, адресовано Сладкой :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избалуете селедкой! :))) Ой, Киви [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте свой комп и будут Вам тортики :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торта, ИМХО вполне достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На момент логики укажите, плиз, в своем ляпе [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть цветы будущей свекрови?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему злость? :) в предыдущем Вашем посте было такое впечатление, что Вы ни разу не ели тортики, не будете и не можете сами их покупать понятно, что это была шутка и я тоже пошутила ;)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яйцом в Вас бросить надо! Ишь, чего удумала, тортиком :)))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до менятолько дошло, а почему у вашего парня не спросить?))) он же знает что его мама любит, и вместе за его деньги вы купите подарки, но акцентируете внимание, что вместе выбирали. Мама не сможет не полюбить подарок выбранный её же сыном, при этом оценит ваше участие. Как бы двух зайцев убъете)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, Киви, к чему вам злость. Впечатляйтесь как-то пологичнее [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, написала, пошла сварила яйцо, сжевала задумчиво с листиком салата... Зеленым чаем запила.... [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама только что долго смотрела в холодильник , в надежде увидеть там тортик или хоть что-то подобное :)) Ну нет его там, нет! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольное слово :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что он там есть! У меня (медовик пекла любимый). Потому за яйцами и листиками отправила в холодильник сестру мужа :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торт с вином жлобство? Бгггггг ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю романтический ужин с будущим зятем :))) не, лучше чай попью :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме - цветы, торт; мальчику - машинку, девочке - что-то из бижутерии (заколки, сережки, обруч),+ Если алкоголь в семье допустим - папе - горилку с перцем.Пусть знают все о вашей щедрости и, главное, внимании к возможным родственникам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно так и сделаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дітям можна книжки, щоб не дуже особисто старшим - цукерки. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если принести бутылку вина, то могут подумать что алкоголичка? Нда.... Странные выводы )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах