Любимый везет меня знакомить с родителями! Помогите советами.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любимый везет меня знакомить с родителями! Помогите советами. Ну хлеб и соль - будет. А что еще нужно? Подарки? Что подарить родителям, племянникам ( мальчику 5 лет, девочке 14). Посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем хлеб и соль? тортик, вино, конфетки.я бы так сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не дарите. можете в дурацкой ситуации оказаться. Ездила как-то. Перед поездкой подробно спрашивала о близких родственниках, купила соответствующие презенты. Но в итоге оказалось, совсем не подходящие, т.к. МЧ сам оказался не оч. внимательным к родным. Кроме того, там были еще несколько "ближайших" родственников, о которых МЧ просто забыл, которым подарков не досталось, короче, не морочьте себе голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, норма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего торт и хороше вино.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ничего особого не брала бы.. торт,фрукты,может конфеты..Думаю рано ещё дарить какие то подарки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, что хлеб обязательно. Спасибо, купим тортик и вино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем пидлагузничать? :) Успеете еще надариться. Ничего не берите, просто ведите себя естественно и все. Пусть МЧ сам купит бутылку вина и конфеты. Хлеб-соль, насмешило )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хлебом-солью/караваем встречать должны :))) в гости с самогоном ходят :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробку конфет. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тортик не рекомендую ... признак жлобства, сорри, а торт - слишком уж добродушная ... и может им такой торт не понравится вино зачем? могут не понять, алкоголичка знаете ли :))) коробку конфет и достаточно. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и с конфетами можно не угадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не угадать? нормальную, стандартную коробку конфет, типа вечерний киев и приносите им извинения, что более подходящего не могли выбрать, а там посмотрите на их реакции на этот подарок и сделаете вывод :) Удачи!:)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обычно в гости: печенья, конфет, чаю. Не более. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекрови - цветы, можно заменить коробкой конфет, свекру - бутыль алкоголя, если пьет, и ВСЕ. Презенты рано дарить, познакомьтесь для начала:) На будущее, хлеб и соль - молодоженов встречают и несут в дом на новоселье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда ехать-то? Про хлеб-соль - прозрела :)). Это где еще сохранились такие традиции?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Полтаву. Про традиции ничего не знаю. Просто так подумала, что нужно. Да и родителям его 60, 65. Я вообще не знаю что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О торт- признак жлобства????????????????? охренеть....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их сын должен думать что им везти, не понимаю при чем тут вы. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это такой масенький-масенький тортик?)))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , чтоб не попасть в неловкую ситуацию мне. Петому и спрашиваю советы и мнения на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не заморачивайтесь. Вот что Ваша душа желает, то и везите. Главное, что это было от чистого сердца и с искренней улыбкой.Когда сын знакомил меня со своей девушкой, она пришла с тортиком. Ей Богу, ничего плохого я в ее деяниях не усмотрела, несмотря на то, что такие торты не ем.И на наших отношениях это никак не сказалось ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полкило - это такой малюсенький, меньше нет. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Полтавщина - моя родина. Так-с, берите хороший хлебушек с собой обязательно. Первый раз в дом - с хлебом! не знаю, есть такая повсеместная традиция или нет, но это очень приятно, когда входят в дом со словами "а це хліб у вашу домівку"Нам молодые кумовья так с каждым разом приходят и несут хлеб, только через порог переступают, достают хлеб или калачик. Так приятно мне) Хоть уже и не на Полтавщине давно, да и кумовья киевские...Мы к дедушке когда приезжалив гости - каждый раз возили хлеб, Як це в хату, та й без без хліба?!)Насчет хлеба с солью - так это другая песня, уже видимо будет, свадебная) Дай Вам Бог!А все остальное- по своему желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пожлобитесь кто-нибудь в мою сторону, пожалуйста, тортиком :) Ореховым, шоколадным, можно наполеоном :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах