Что бы вы делали, когда поняли что они таки пара?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"колокольчик Дарвалдая" :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага - и наоборот бывает тоже!((((( а насколько Вы дряхлая? может,я старше и дряхлее?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) всё,все пиписки на форуме перемеряны,теперь начинаем дряхлостями меряться ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, кто за кем замужем?:)))) И вообще, вот так глянешь - а пара вашего мужа. нет, ПАРА - Анджелина понимаешь Джоли!:))) Они созданы друг для друга:))) Чьорт, все бросить и в глушь, в Саратов:)))Глупости какие. Работать вместе - не значит жить, любить, рожать детей. Не берите дурного в голову, а тяжелого вруки. А мужу - меньше фотками трясти дома.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сделала фотки красивого загорелого соседа на детской площадке и потрясла бы перед мужем Интересно было бы посмотреть на его реакцию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а я бы не напрягалась фотать кого-то,я бы просто потрясла мужа (когда злая бываю,могу и утрясти :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Тоже вариант, но может иметь непредвиденные и нежелательные последствия фото куда безобиднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровесницы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах