Что бы вы делали, когда поняли что они таки пара?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тетерев токует на токовище ;) К тому же он не видит ничего предосудительного в том, что у них с коллегой сложились хорошие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуда, нуда, простынкой накрыться и это.. туда.. к земельке привыкать... Автор, очнитесь - еще ничего нет, а Вы уже глубоко в печали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) спасибо, повеселили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... токовальню подвязать то надо:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз сорри, но это... естественно. Обучая и натаскивая, он чувствует свою значимость. А с Вами почувствовать значимость ему намного труднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом исходя из полученной информации строить свою линию поведения. Без труда не вытянешь и рыбку из пруда, а тут такой вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, не будьте такой смиренной - мне это не нравится. Честно. Это как-то... депрессией попахивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,немного офф - а что за ник у Вас,никак не могу расшифровать ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно подметили. закрывать глаза что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, по-Вашему, надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня на работе с коллегой многие считали парой и многие были удивлены, что я замуж вышла за другого А мы до сих пор очень хорошо, я бы сказала, тепло, общаемся. И никаких сексов и поцелуев и петтингов у нас не было.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это я так ... лишь бы что написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,поняла,это 3 слова,а я читала как 2,и думала-что значит "делать видкосой" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня с сотрудником тоже так думали)- его девушка прям извелась вся,пока со мной не познакомилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, теперь я папрашу - что значит аллес??!! 45 - значит усё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю - я в Вас просто палочкой тыкаю, чтобы Вы не слишком погружались в печальные размышлизмы. ;) + Трудно что-то сказать дельное: Вы очень скупо описываете ситуацию. Можно попытаться отыграться на своем поле (семейном): совместные поездки, уикэнд интересный (там, где ЕМУ интересно), с детьми (кста, Вы о них ни слова) какие-нибудь занятия общие. Короче, поднять его самооценку в другой, не рабочей, обстановке. Понимаю, что звучит это до зубной боли тривиально, но что поделаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 45 они слышат печальный гудок уходящего поезда... Часто - только в своем воображении. Но на "попытку №2" решаются чаще. Еще раз ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой роман начинался так же...но мы дружили, не выходя за рамки (у него девушка была , у меня МЧ)..когда коллега порвал отношения, мы сошлись через месяц+ вместе 7 лет. женаты. ребенок:)сложно что-то посоветовать...[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже так с одним МЧ парой считали, а когда поддалась всеобщим убеждениям.... в общем больше чем друга я его не воспринимала и ничего у нас не было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не шибко-то разбрасывайтесь таким добром) Если сам с удовольствием рассказывает, то это уж точно не к переменам!Послушайте старую, дряхлую женшину)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Некоторые женщины изменяют, но уходить от мужа не хотят Им приходится шифроваться, и т. д. А так одной проблемой стало бы меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные у вас разговоры) я бы пожелала долгих лет жизни при одном упоминании[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах