Что бы вы делали, когда поняли что они таки пара?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы делали, когда поняли что они таки пара? Вот ваш муж вам рассказывает, показывает фото о том как они, то есть, ваш муж и его сотрудница по работе часто сталкиваются и решают вместе какие-то вопросы исключительно по делу и в один миг вы понимаете, что они таки пара, не, ПАРА, причем и внешне и морально. Муж любит работу, и его сотрудница тоже, конечно, поэтому вариант уволиться отпадает. Какие есть предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой тонкий мазохизм.....канешна пусть муж работает и дальше...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. однако [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они пара, то Вы тогда простите кто? Даже представить себе такого не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одной из моих работ была такая ПАРА Они даже по соционике оказались дуалами.У него семья-дети, она - одинокая девушка, вся в работе.Он тоже весь в работе...но с семьей.Честно, не знаю, было ли у них что-то кроме, но в рабочие перерывы были постоянные псевдодружескоколлежские "драки за степлер", "показ друг на друге важных моментов рекламной компании" и прочая телеска...Иногда наша бух-ша не выдерживала и начинала демонстративно спрашивать - Саша, как там дети?потом?..потом они таки оба поменяли место работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависело бы от моей конечной цели (+) Я бы попыталась оценить, что буду делать в случае, если информация подтвердится. А уже исходя из этого, либо искала бы подтвержения повесомее собственных фантазий и предположений, либо сделала бы вид, что ничего знать не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы это была моя жена, то порадовался бы за нее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а после радости она бы уже была не ваша жена)))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, но на коих основаниях заставить его уволиться с той работы, которую он дорожит? он может разубедить, что ничего с ним не случиться и что переживаться не стоит. Как можно спокойно смотреть, когда они друг друга тесно связаны? И к тому же работа очень перспективная, на фоне её я покажусь ничтожной, и это благодаря ему, без него она бы не справилась сама. А сам без неё начальство не одобряет, ему нужен помощник, что ни доказывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу.....Не хочу вас пугать, но именно так начался один из моих самых ярких романов в жизни... Я уволилась от греха подальше... Что делать? Вначале, наверное, попробовать реально оценить глубину их отношений. И если есть риск для вашего брака, то спасать его, конечно... Не исколючено и увольнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена) а кто ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не програмируйте их на отношения! Вы и он - вот настоящая пара! А она просто коллега. Но если Вы видите и чувствуете что-то не то, добейтесь хитростью ее увольнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делаю) она моложе меня на 15 лет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала бы об своевременном отчуждении совместного имущества:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему увольняться пока нет смысла. Кстати, Вы к нему в коллектив вхожи? Знакомы с кем-то из его коллег? Может имеет смысл собраться отделом на муждусобойчик, шашлычок например,со вторыми половинами, заодно и с ней познакомиться, понаблюдать, сплетни послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что моложе? А значит и глупее. Многие мужчины терпеть не могут ""малолеток"" , зато любят женщин после 35. У всех вкусы разные.Похоже Вы немножечко разуверились в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попрошу! [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы - старше? сорри ) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда еще поживем ;) Было б лет 45 - тогда аллес... + Разумеется, ИМХО. Я так понимаю: Вы с мужем примерно ровесники, эта самая "вторая половинка" - 20 с хвостиком.? Ситуация не слишком радостная, но и не ужас-ужас. Сорри за прямоту: роман может быть, уйти не уйдет. Еще раз - исключительно ИМХО и буду рада ошибиться (в первой части прогноза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного не пойму... у него что, мозгов нет... жене рассказывать и показывать?))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, и вообще какая уж там разница? эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах