Муж ,сын ,бывший муж.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Быть слабой часто обходится слишком дорого:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думать. () [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, точно, та и было))) у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте так. вот мы туточки всё это обсудили перетёрли, решение всё равно ВАм принимать.А вы нам, ну по прошествии времени, напишите (прям в заглавии для Дарлинг и МАШКИ) насколько плавно течет Ваша любовь)))Я шучу, конечно, но я реально сопереживаю Вам и таким же как Вы, потому как понимаю сейчас, что многих ошибок можно было избежать..., если бы... слушала себя внимательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть мужики сами пообщаются у отца есть все права видеть ребенка. а нравится это нынешнему мужу или нет-это его личные тараканы. Он же на вас не посягает, только на своего собственного ребенка.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торжественно обещаю, отпишусь!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз утверждаюсь в своем мнении:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 Была в подобной ситуации(((К счастью увидела это на периоде ухаживаний. Пришлось вовремя сделать выводы и отказаться от развития отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... лучше уж в личку. Чёта я нЭрвничаю, когда в заглавии темы вижу свой ник.. )) а так с удовольствием послушаю, что У ВАС ВСЕ ХОРОШО! ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, мужу просто не хватает вашего внимания? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоист Ваш муж, он не понимает, что ребенок нуждается в своем родном папе? еще и папа какой молодец, занимается, не забывает, все бы так после развода..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоист махровый ваш новый муж, извините если обидела ему видите ли плохо... Зато двум его (по идее любимым) людям хорошо от того, что отец с сыном общаются. А если вам хорошо - то и он должен это принимать как хорошо. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах