Муж ,сын ,бывший муж.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх...а если не помогал бы БМ, то упреки могли бы быть за то, что не помогает... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...только подозреваете? .... уууу, я бы уже крепко задумалась и паковала бы чемоданы. Желательно его. Извините, но мой вам совет --- если в ваших взаимоотношениях ничего не будет меняться в лучшую сторону, то я бы на вашем месте лучше поддерживала бы отношения с БМ (он, похоже, окончательно еще не "отклеился" от вас) , и ... сорри.... не спешите с общим ребенком..... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он мне так и говорит:)ну по поводу я хозяин в доме, все должно быть по-моему+ Но честно говоря он только в этой теме такой авторитарный, в остальных наоборот уступчивый, идет скорее у меня на поводу, чем я у него.А здесь прям нет и все!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ! Такие люди-тираны всегда найдут к чему при...ся... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он ищет повод что бы расстаться? ребенок может оказаться здесь вовсем не при чем.Псотарайтесь объяснить мужу, что ребенок - не снаряд для физических упражнений, ребенок был до него и у ребенка жизнь была налажена именно так. Я бы выказала свое беспокойство тем, что муж отказывается со мной строить свои отношения как взрослый человек. Странно что муж воспринимает этот факт как будто его чем-то обделили. Да, я подозреваю, что он ведет себя как очень маленький ребенок и вынуждает от вас материнского участия, когда любой каприз ребенка удовлетворяется материнским молоком.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закомплексованный и неуверенный в себе тип : (( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договоритесь через неделю БМ чтобы забирал + тогда и новый муж сможет поводить ребенка по паркам и порадоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наю, не наю .... ((( Возможен конечно вариант, что задето его именно мужское самолюбие как вожака-главаря, но заявочки типа "Лучше не жить!" и" нам нужно расстаться" ...... здесь без слов ..... в таких случая очень правильно поставить вопрос, так часто задаваемый здесь на форуме --- ЧТО ИМЕННО ВЫ хотите от ваших взаимоотношений? -- и главное , честно на него ответить самой себе... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас с БМ оч хорошие отношения, даже не знала, что так бывает...+ Расставались такими врагами лютыми, а тут через полгода все успокоилось, показал себя хорошим отцом, пакостей не делал, по первому зову поможет всегда.Мне кажется МЧ сейчас тоже этот факт муляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пусть его муляет, а вы задумайтесь, задумайтесь ... ;-) Возможно не зря ваш БМ так старается быть хорошим... Иногда людям нужно побыть какое-то время врозь, чтобы понять, как они не могут жить друг без друга... Возможно это именно ваш случай. ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтоб он престал фигней страдать:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы для него хотите, а ДЛЯ СЕБЯ чего ожидаете? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь мешает думать:((блин:((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что он попустится и у нас будут замечательные отношения...хочу замечательных отношений:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая поддержка есть у Вашего "хочу"? знаете, у меня Мелка часто выбегала на дорогу... такой себе шантаж в мой адрес. так вот один раз я сказала -бежишь? беги! Я один раз переплачу - зато перестану себя чувствовать в таком нечеловеческом напряжении. С того момента она перестала меня шантажировать (этим способом). Это не инструкция, это для "подумать", когда он в очередной раз скажет "придется расстаться"[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он сегодня как-раз должен в клювике решение принести:) Либо он принимает ситуацию, либо расстаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, это бывает.)) И проходит тоже ..... главное, чтоб мозги не сильно поздно включились ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню-ню...... а как же эта, как ее? любов, - которая мешает думать? ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))Да, я боюсь пропустить момент+ Но все равно радует, что мозги стали хотя-бы признаки жизни подавать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, углубим вопрос: )) (только без него, ладно? Попустится он там или нет - это его дело) . Замечательные отношения ДЛЯ ВАС -- это какие ? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз в той ветке написала, что разум начинает возрождаться из пепла.Медленно.:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неудовлетворенность начала вылазить ;-) Передавайте привет мозгам и --- удачи ИМ в их нелегком деле! )))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважение доверие понимание преданность .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ускорение работы серого вещества- ваше все! ;-))) удачки! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах