Муж ,сын ,бывший муж.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, не легком!!:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все вы получаете в ваших отношениях с данным человеком? Особенно интересует п.1 и п.3 [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче -- Москва не сразу строилась ... ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэт, но ессссно надеюсь, что все изменится, живем вместе полгода, типо" становление отношений" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не меняются... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего пол года и уже "яэтогоневынесунамприйдетсярасстаться??" ууууу.... как все запущенно... (хотя кажется я это уже говорила) ;-) В общем это --- думайте! И не забывайте,-- ваш БМ тоже много о чем уже подумал.. ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня БМ изменился после нашего расставания на 78 %.Я верю, что люди меняются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что вы еще делаете в этом "союзе"?? ))) оставшиеся 22% можно со спокойной душой "простить" БМужу, как право на его уникальность )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так наоборот самое время эти вопросы поднимать, пожить попробовали,+ теперь каждый точно знает, что ему в этих отношениях мешает.Теперь выясняется, насколько сильно мешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Еще раз повторю --удачи вам! и еще --- никогда не бойтесь первой протянуть руку, даже если вам кажется, что на вас сильно обижаются.. (да, это я про БМа..;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имело место быть в моей жизни))) мои выводы, спустя годы ошибок и разочарований: звоночки видны были ИЗНАЧАЛЬНО. Я их НЕ ХОТЕЛА видеть. И думала, что смогу так жить. Не смогла, ушла, теперь уже с 2 мя детьми, которых обожаю))) Советов давать не могу, но по тому, что описали, вижу, что парень то ваш просто с кучей комплексов и слабак, потому и ведет себя таким образом. Мой 2 муж говорил мне, что ему проще купить магазин игрушек моей старшей дочери, но он не станет этого делать и будет ее воспитывать "как родную". Короче, не было ни магазина игрушек, ни воспитания, одни крики - вопли, если она что не так сделала с его точки зрения. Он кАзёл, но и я была хороша, красотка, обманываться была рада. Удачи Вам, ваша жизнь и вашего ребенка только в Ваших руках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не знаю, стремно мне ...плюс у него родители того... У меня с ними ужасные отношения...И потом, а любовь?..Чувствую к нему нежность, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 процентов, причем неожиданно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие были звоночки?А второй ребенок у Вас от этого человека?Почему вы расстались?+ Извините за неуемное любопытство:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же не с БМ живете...возможно его отношение ко многим вещам изменилось, а не он...впрочем, Вам там виднее) я тоже в теме, знаю как БМ после развода меняются, в надежде т.с...просто начинать отношения с того, что "все изменится" тоже не сахар...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он предлагает? не гулять на выходных с ребенком, сидеть дома и чувствать себя "пришитым к кобыле хвостом"? что он предлагает делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё те же, что и у Вас Зачем ей общаться с БМ? я же есть! Я в доме главный! Я мужчина! Мне и принимать решения. Где то так.А потом я забеременела. И вот тут началось самое интересное. Он начал меня бить... Мотивируя так: самадуравиновата, шо я тебя бью... И прожили мы после рождения второй дочери 3,5 года. А потом я собрала вещички и двух девченок в охапку и начала новую жизнь))) и было мне 38, и было очень тяжело, но я смогла. Иногда думается мне: ну, КАК, КАК я этого всего не видела? Прям как у товарища Есенина: большое видется на расстоянии)). Не хотела видеть, удобненько мне было.Прислушайтесь к себе, наверняка что нибудь услышите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, за Вас, вы сильная женщина!+ С распусканием рук конечно ужасная тема!:(У меня то же самое говорит и шо интересно, нифига не делает для сына, за полгода один раз в ботсаду погуляли.Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда я буду в доме хозяином, почувствую себя настоящим отцом, тогда и буду что-то делать.Такая позиция. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоночек? или нет? как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на то:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...Вот когда я буду в доме хозяином..." ))))) А потом будет прям как в том анекдоте: " А чего это вы хозяину указываете? " .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только так иногда хочется быть слабой, эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))...или плакать?Даж не знаю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах