Муж ,сын ,бывший муж.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж ,сын ,бывший муж. Девочки, ситуация такая.Назрела проблема в у меня с мужем, которая висит и не решается.Висит уже месяца 3.Заключается в том, что мой муж ежедневно говорит, что его очень напрягает участие моего Б.М.в жизни моего сына.Сыну 5 лет.Отец его очень любит, забирает на пт, сб, вс.Возит по паркам, трц, кино и т.д.На мой вопрос, что конкретно не нравится, муж отвечает, что его достало незримое присутствие Б.М. и он себя чувствует"не пришей кобыле хвост".Но я не чувствую никакого морального права ограничивать общение ребенка с бывшим.Он его растил, кормил, лечил, переживал...Я не могу этого сделать.Я запуталась, не могу разобраться.Что мне можно сделать в этой ситуации?Есть у кого-то подобный опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родите ему новенького :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем Ваша проблема? [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думаю об этом, но просто на данный момент ситуация так накалена, надо сейчас как-то разруливать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ему нечем мозг занять, пусть радуется, что папа принимает активное участие в жизни ребенка, не у всех так. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даешь каждому мужу по ребенку! чтоб не обижались))) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите :" Милый, забирая малого, БМ дарит нам возможность находиться только вдвоем, ты и я " )) Так что пусть еще спасибо скажет ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я что-то неправильно делаю, не правильно понимаю.Ну и помочь просто хочу мужу, вдруг что-то насоветуют тут полезного, он по форумам не лазит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он просто ревнует. Ему хочется, чтобы он был непререкаемым главой и вожаком, единственным добытчиком и благодетелем, а тут кто-то еще претендует на вашу и детскую благодарность ..) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и говорю, а он прям "у меня депрессия, уменя депрессия" "я не пришей кобыле хвост... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше - покажите) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь его депрессия? )))) Что не удается полностью контролировать ситуацию? ) Тогда так и скажите ему : Я понимаю, что ты ревнуешь, тебе тоже хотелось бы сделать много хорошего для нашего (!) ребенка, я это очень ценю!. Но в том, что малыш побудет с папой под его присмотром тоже хорошо. Давай, милый, лучше в это время обратим свои взоры друг на друга!" ;-)))) Ну и быстренько в кровать лечить его депрессию ))))))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть еще пн., вт., ср., и чт.)) для того чтобы быть "не пришей кобыле хвост"...может он просто ревнует?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,абсолютно согласна, это именно так.Ну он жеж мучается, как помочь ему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно свами всё)), Вам просто срочно необходимо освоить технику активного слушания некоторые проблемы решаются сами по себе, некоторые проблемы неразрешимы вообще, иногда нужно время перетоптаться, иногда нужно просто с этим свыкнуться.Вот так и говорите мужу, да, я тебя СЛЫШУ. Траляля, правильно ли я помнимаю что ты чувствуешь себя так то и так-то?траляля, что я неправильно делаю, не правильно понимаю? тралялятраляля хочу тебе помочь, не знаю как... что ты предлагаешь, траляля?дальше участники вступают в прения:), происходит обмен фактами, каждым выдвигается что он может, что он не может, а чем может поступиться, а чем нет...уметь слышать и слушать друг друга - большое искусство...у вас получится))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дайте грудь!" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший способ -- НЕ мучаться вместе с ним, а отлечься и заняться чем-нибудь полезным и приятным ;-) Нафик это длительное рефлексирование из-за высосанной из пальца проблемы? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его муляет, что не может контролировать ситуацию.Реально, у меня уже крыша едет.Он вплоть до того, что "не смогу так жить" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, он ведет себя как ребенок?Он вплоть до того, что "наверно нам придется расстаться" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый муж будет с вашим сынов вдвоем также бегать по всем развлекаловкам? позволят и финансы, и физическое желание двигать свою попу с дивана в выходной? вот что делает ваш новый муж в выходной? наверняка хоть раз в квартал но у старого мужа нет возможности забрать сына (ну я надеюсь, у него и своя личная жизнь есть) - так вот в этот выходной, когда ребенок с вами двумя остается- что делает ребенок? советую в очередной такой раз нагрузить нового мужа развлечениями сына в выходной.а елси ему очень хочется с ребенком куда-то сходить а старый муж мешает в выходной - есть будни - каток, например работает чуть ли не круглосуточно в большевике, в 20-00 можно спокойно покататься, также и картинги и фильмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот сейчас вы подтвердили мои самые страшные догадки --- ваш муж (или МЧ, кто там он вам?) , эгоист, с большим эго и огромными комплексами. Даже когда в будущем появиться общий ребенок, вам будет закидываться "Ты все время проводишь с ним, ты уделаешь мне мало внимания..." Каждое свое телодвижение будет восприниматься как героизм и повод для воспеваний его достоинств.... Я бы трижды подумала, прежде чем заводить близкие отношения с таким человеком..... Срочно предпринимайте что-то для того, чтоб поставить его на место уже сейчас, дальше будет только хуже .. ((( И главное --- меняйте свое отношение к его заявочкам, нечего лелеять его нытье и показное плохое настроение, не надо жалеть и поддерживать в его стенаниях! А то будете всю жизнь мамкой для капризного ребенка ((((( И всегда виноватой (((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное, что ничего он для сына не делает, никуда его не возит, очень занят по работе+ И объясняет это тем, что "чувствует себя не пришей кобыле хвост"И говорит, что ему плохо так жить и он не уверен, что сможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууууу...как все запущено ((((((( Раз это "мое" , то пусть хоть сгниет, но я в доме хозяин и должно быть по-моему" (((((( Автор, вас все удовлетворяет в ваших лично с мужем отношениях? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень проницательны, я тоже подозреваю именно эту причину+ Вот вчера конкретно ему сказала, сколько можно пилить опилки.Вот такая ситуация, я ее никак изменить не могу.Либо принимай, либо нет.Я уже так устала от этих его"мне не легко, мне тяжело, мне плохо, я не уверен в нашем будущем..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах