А им никогда не противно?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нічо не фу, муж свій, домашній, по помойкам не шастає, митий, рідний. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ком-ту, а мужу, чи брату, правда брат вже років 6 не дається, у нього дружина косметолог :-( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница! Не себе же(( брату - это вообще как-то так...за рамками понимания.это же интимно как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які вони всі ніжні, скажи?:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гинекологи к трупам, пардон, к чему?:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не потому противно что бомжам давить же))) не смогла бы выдавливать гной человеку постоянно и целоваться с ним)да. у меня комплексы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промах:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа :-)) еще и как заводят. Много рассказать могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одногрупница со специальностью математик когда-то сказала: "А вот я мечтаю умершим гримм наносить...сидишь, спокойно себе работаешь" :)))) вот так бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) , це не інтимно, це як турбота, як причесати, як щещ ось таке. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То такое... я вот не представляю, как можно анализы мочи и кала делать. По калу даже надо описать запах: соответствует или нет 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы делать эпиляцию, маникюры -педикюры надо любить писи, ноги и СВОЮ работу, иначе нах такой мастер котрому брезгливо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про судмедэкспертов забыли )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но и женщины мне чудные тоже попадались :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но кость задали. Одну кость. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В статье было сказано, что нашли и подобрали труп. А вообще, неоднозначно.С одной стороны бродячих собак никто не усыпляет, жители борются как могут в том числе и варварскими методами. С другой стороны ветеренары и врачи препарируют трупы и все нормально..Не вижу за что их отчислять.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, бо я не дочитала, не змогла дивитись на ту фотку. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже задавалась этим вопросом: вот приходит дама сделать себе ТАМ эпиляцию глубокую... для этого надо изрядно зарасти ТАМ. И вот это зрелище: раздвиг и "сделайте мне там лялю..." - вот мне всегда было интересно, что чувствует "мастер"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...дааа(((( когда-то я,работая в пенс.фонде, проверяла наше Бюро суд-мед-экспертизы - девочки,это такая жесть!(((((((( там стока вдоль коридора останков в кульках и на носилках под клеенками и без них(((( Якобы, за выходные навезли, нема куда складывать... Пока я до бухгалтерии добегала, думала -вмру![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не чужому младенцу не смогла бы -меня воротит. свое дитё -оно и есть свое.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, Когда я училась в Богомольца,у нас на физиологии была,по монму мнению,жесточайшая жесть..Декапитация живой(!!!)лягушки собственноручно с разрушением ей спинного мозга и последующим опусканием ее лапы в кислоту..то примерно выглядит так..Живой лягушонок..И ножницами от верхней челюсти голову-хрясь...Цель-убедиться,что нервно-мышечная передача боли-на уровне спинного мозга...Я вопила,что верю учебнику и не хочу проводить эту лабораторную работу..Заставили все равно...План учебный,блин...И собаки с фистулой.И куча еще всякого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага :))) и с чего бы это вдруг мой гинеколог приглашал бы меня в баню?! :))) наверное, осмотреть и полечить :))) а однажды венеролог весь изошелся слюнями. и его абсолютно не смутил мой диагноз :))))))про врачей можно много говорить. с либидо у них все в порядке. разве что истории за рюмкой чаю могут быть не для слабонервных с чувствительным желудком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах