А им никогда не противно?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вам самой не нра давить прыщи? мне например, нравится, только никто из домашних не дается:), а у самой нету...Я уверена, что есть люди которым ну очень нра это делать))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, даже кайф ловлю от процесса и всякие там интимные прически делала бы без проблем.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фэээээ((( Вы шо((( Хотя да, один раз видела как какая-то тетка уговорила мужа и давила прыщи на спине ему..вээээээээээээээээээ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про косметологов не знаю, но вот будущих врачей особенно тех, которые рьяно хотят стать хирургами, я бы проверяла на наличие маниакальных наклонностей...хожу три дня уже в легком шоке, дочка рассказала о своей одногруппнице... если с нервами все в порядке, забейте в гугл "Алиса Кузьменко", даже заходить никуда не нужно, просто почитайте заголовки! у меня волосы шевелились...[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, не маниакальных, а садистических() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может так правильней в ситуации с этой девушкой но вряд ли гинекологи-мужчины страдают садизмом, поэтому и на маниакальные можно проверять))[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я теж мужа як заламаю і давай вишукуват ина ньому якісь прищичик, як мавпа. :-) але чужим не можу [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не садист - пес-то мертвый был, а вот улыбаться при всем этом...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу, краще б не дивилась.... я сама вет фельдшур, одногрупники вчились далі, але нікому з них не давали завдання різати собак. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вони його вбили для цього. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только то, что в инет попало и делалось именно для того, чтобы выложить в инет и "прославиться"на самом деле ситуаций таких было много, была препарированная белка и ещё что-то, мне неприятно было слушать, поэтому подробностей не знаю[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи заводят отношения с больными только в кино Поверьте больные для них не приятны. Он просто любезен, Ваш гениколог. Деньги ему нужно зарабатывать на семью или любимую женщину, все у него хорошо без Вас. Рискуете потерять лечащего врача. Извините за резкую правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, больные какие-то. У меня тетя хиррг, каждую букашку плачет и выхаживает. А у этих девок с головой что-то :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про косметологов, а мне неприятно когда они меня трогают. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Была у четырех гинекологов-мужчин. Все разные. Но каждый по своему неприятен.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякое бывает )). моя подруга крутила романы со стоматологом и гинекологом )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не всегда более внимательные меня один так смотрел больно, думала, сейчас яичники раздавит нафиг((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это эпатаж такой, дуры-девки, лучше б задницы показывали да сиське:))Но видать нынешнюю молодежь этим уже не удивишь Популярности захотелось, а мозгов нет. И души по ходу. Вот и все.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для людей это просто работа, не противнее ( ну если все гигиенично) чем в бумажках ковырятся, дышать бумажной пылюкой Они небось думают - как это можно, целый день в комп пялится, как жеж так, где пятки, где шерсть, где прыщики, что за жизнь?:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не брезгливая, я бы смогла запросто и продепелировать и выдавить и что там еще делают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поверьте больные для них не приятны." - сегодня день шедевров на Ликаре? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мужу с удовольствием:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полостные операции и прочее прочее? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм..почитала..,посмотрела..неоднозначно все...И вот сразу вопрос:какой изврат дал студентам такое задание-принести препарированную кость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах