А им никогда не противно?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не было такого задания моя пионерка никого не препарировала...[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,это женщины-лезть в органы своего же пола противоестественно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может.я не туда попала...+ я нашла,что две подружки-одна студентка-будущий вет,а вторая-международник препарировали сбитую машиной собаку,фотографируясь на ее фоне..Так?Потому что студентке вет.факультета дали задание препарировать животное и принести кость..Вот по поводу задания-вопросы..Девки-дуры,эпатажа захотелось..не думаю,что прям садистки конченные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прыщи и интим. причесоны нормально, я б не смогла хирургом в онкологии работать. Наверно свихнулась бы, каждый день такое видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, поиск глистов..И это-трижды у каждого,кто озабочен внутренней живностью..О,лаборанты,невидимые труженики.Их ежедневный подвиг еще будет оценен!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала мужу, что не одна такая, что нас много, а он ответил "ви всі потребуєте лікарського догляду!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой фэээээ...щас с ума сойду(( как такое можно хотеть и делать кому-то?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне кажется нормальным почему-то) не противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я исследую одежду трупов. Иногда очень Фу, но такая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проктологи?)))) когда-то в санатории перед назначением мне колонотерапии заставили пройти проктолога. Как я ржала, стоя в позе,пока он меня смотрел!)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мужчины-гинекологи смотрят аккуратнее намного! а вот женщина-гинеколог -просто со всей пролетарской ненавистью!((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно там гинекологи... а кто хочет стать проктологом,они кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продублировала koriza :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и не правда. Моя бывшая главбухша отбила своего гинеколога у жены и счастлива с ним уже много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех патологическая брезгливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг...... а я здоровая))) без хламидий, тобишь не больная, просто подправляем гормональный фон [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно))) главное - это счастье, а больные легко могут стат здоровыми. [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они любят свою работу. У меня есть такие и я их понимаю. И ничего в этом плохого не вижу, благодаря этим людям мы все выглядим ухоженно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждой работы свои нюансы, и каждый работу подбирает под себя:)) я например никогда не буду впаривать какие-нибудь услуги или товары, типа купите пять крышечек и получите баночку, б-е-е-е,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена врача? тогда слово пишется гИнЕколог ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))просто одновременно подумали)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что там такого? такая же кишка, как и другие, такой же орган. Рот не намного чище будет. Для них всех это просто органы.Ну, не кричим же мы "фу", когда моем попку младенцу, вытираем его срыгивания, делаем ему клизмы и т.д.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кто вторая барышня но одна учится в Богомольца на первом курсе и именно она была инициатором. Препарировать белок и собак там не задают в виде дом. задания[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах