А им никогда не противно?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А им никогда не противно? Все время пыталась понять и не могла.А ведь я не сноб и понимаю разное, а тут не могу.Вот косметологи так любят свою работу что им никогда не противно давить прыщи??Эпилировать анус?А мастерам педикюра чистить чужие ноги?А некоторым видам врачей??Но Врачи еще понятно, они наверное все чистые логики и видят организм, который нужно излечить без излишнего рассматривания. Есть благая цель.А остальные?Кто-то знаком с такими мастерами? Это просто отдельный тип людей, которые очень любят людей во всех их проявлениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, моя косметолог обожает свою работу, и результат, когда прыщавая кожа становится гладкой, она так радуется:))) Давит с таким удовольствием:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,нужно сказать спасибо за то,что не все поголовно брезгливые,иначе б не только морды были бы у всех прыщавые и ж..ы волосатые,но и туалеты общественные немытые,и канализации нечищены :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а для меня где-то на подсознательном уровне мужчины-гинекологи все-таки скрытые извращенцы :))) ......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, люблю давить прыщи. а вот к своему телу никого не могу подпустить для манипуляций ни разу у массажиста не была :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прыщи то ерунда, мне всегда интересно как народ не обрыгивается, делая интимные прически, а их клиенты показывая всю эту красоту им :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, для меня извращенцы женщины-гинекологи :) А мужчины они более внимательные, в отличие от женщин-грубиянок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всему можно привыкнуть. [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?)) То вы моего не видели. Я его тайно хочу уже, а предстоит еще ходить к нему и ходить..... Эх..... [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллионище! [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да всяких я их повидала,но молодой мальчик,поступающий после школы в мед для того,чтобы всю жизнь видеть женщин в таком ракурсе ! :))) - в этом есть что-то ненормальное (имхо-имхо)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не спугните)) что мы делать все будем, если вдруг всем все станет противно?) () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ну не знаю)))) у меня не мальчик, а такой.... мужчина! [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так таких не бывает, или он 1 на 1 000 000 :))))) Мой знакомы помню рассказывал, что будучи интерном увидел идеальное ....., но при более глубокой проверке оказалось,что там сифилис . После этого у него отношение как в анеке про тракториста, НО они более уважительны и больше сочувствуют женщинам-пауиенткам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он же не в 40 лет стал врачом ? Когда-то он был 22летним мальчиком,и осматривал женщин в возрате его бабушки ! ИМХО,извращенцы они ! :))))))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне друг рассказывал, принимал экзамены в Мединституте (+) Так вот, милая, субтильная девушка. Он смотрит, что у нее написано распределение в морг (паталогоанатом) и немножко жалея, спрашивает, что -то типа "наверное не об этом Вы мечтали, поступая в медицинский..." На что она отвечает, мол "что Вы, я с детства мечтала работать ИМЕННО паталогоанатомом"! И пойди пойми, что кому нужно...)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом не подумала. Ну пусть извращенец, но чего же такой классный? [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а извращенцы ,они такие,маскируются умело :)))))) .......[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин(((. Через неделю пойду к нему и в лоб спрошу.)) [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все профессии нужны все профессии важны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, +1000 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашему районному педиатру поражаюсь. Такой себе мол чел моих лет примерно, за эту зиму боюсь мы так его достали. Болеет дитё моё, утром температура, вызываю, приходит через часа четыре - ребёнок скачет и радостно орёт шо здорова :)Проходит два дня, снова температура, жалуется на горлышко, вызываю, проходит четыре часа, история повторяется. Он уже в дверях "ну я вижу вашей Ярославе уже лучше". Через месяц снова такая же история :)В поликлинике если встречаемся - смотрит на нас с ненавистью, или мне кажется ?:)))))))))))))))))))[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно)) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах