Как бороться с пьющими и гадящими на детской площадке?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой негодяй, поставил лавочки. фу на него [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, может, лучше бабок завести? Их проще найти, чем жидкую смолу :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сфоткайте эти толпы студентов и с фото в ректорат института- несколько человек отчислят- остальные задумаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не! Кроме скандалов и то в светлое время суток, когда никого и так нет - ничего. А как стемнеет- нос не высовывают, засранки)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас тоже такой метод применили, правда измазали чем-то таким, на что никогда уже не сядешь:))))мазут вроде...помагает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сачкуют! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у вас Нархоз рядом...мои соболезнования:)) Пользуясь случаем, хочу передать привет студентам...(вырезано) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отчислят и даже не наругают. Это ж их деньги ! Там через одного чей-то сын или дочь. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет((( мы пробовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень Вас понимаю,у нас под домом озеро. Мало того,что гадюшник каждый вечер летом устраивают и орут,так еще и машинами заезжали-гарцевали по аллейкам,где дети гуляют малые. Сколько я звонила,а меня шпыняли по разным службам-служба мэра к ГАЙцам отфутболивает,ГАЙцы-в благоустройство-те -еще куда-то,пока я реально всем начальникам данных служб не стала звонить чуть ли не с прямыми матами. И делов-то было -завезти машину земли и вкопать 2 старых колеса от грузовика,чтобы заезд закрыть,поллета в прошлом году гавкала по телефону...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе... а уроды пусть продолжают свинячить? зашибись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы и на мамаш наехала, но+ при условии что это Ваша площадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лавочки под окними нет давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 другое ничего не поможет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте что - то вонючее и липкое и намажьте лавочки вечером. Парочка вляпается - остальные пойдут лесом[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах