Как бороться с пьющими и гадящими на детской площадке?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с пьющими и гадящими на детской площадке? С открытием супермаркета в нашем доме, детские площадки превратились в разливайки. Зимой еще долго не засиживались, а сейчас сидят уже с утра.На площадке стоят хорошие скамейки со спинками, вот они то и стали любимым местом для время провождения студентов.. Рядом есть институт, так что сидят там в основном студенты с выпивкой и с закуской, купленной тут же в нашем доме. После распития- они благополучно писают там же под деревом без всякого стеснения и после себя оставляют все и бутылки и пластиковые стаканы, и окурки и недоедки. Пробовала делать замечание-огрызаются или посылают.Говорила сегодня с дворником, чтобы сломать эти скамейки, он говорит, что не может, ему штраф выпишут. Говорит, что утром когда приходит убирать там и презики использованные помимо всего прочего. Что делать? Принимаю советы.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что - ничего(( [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только приватизировать, оградить и повесить табличку "Приватна власність". Больше никак. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я выйду вечером с топором и разобъю скамейки? Не нам, так не кому.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже будет вандализм, ничем не отличающийся от того, что описано. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня очень хорошо действует метод: сначала даю 3 минуты убраться с площадки со сем своим мусором, а если я их еще наблюдаю, то сразу звоню 102 обычно через 2 минуты уже никого нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такая же история, потому лавочек уже давно нет - жильцы сами выкопали ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можете отпраить заказным письмом ректору писульку о поведении студентов (зачастую это общажные) и нарушении закона о распитии алк. напитков на территории детской площадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а скамейки-то в чем виноваты? не вы их ставили, чтобы сносить. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть дворники по утрам убирают лучше, а не скамейки ломают... тоже мне метод....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю. Если нет возможности (ил желания) убрать лавочки, звоните в милицию. 102!!!! Как только увидели запойных, сразу вызывайте наряд. Не сомневайтесь, приедут. По закону распивать спиртные напитки на детской площадке запрещено!. Второй пункт. Познакомтесь с участковым, пожалуйтесь на Ваше горе и дайте ему денег, он будет регулярно инспектировать Вашу площадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссыкотню как дворники уберут? Верхний слой земли снимут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у участковых тоже есть график работы. у нас наряды милиции по вечерам патрулирую территорию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем виноваты дети, которые вынуждены гулять среди мусора и ссак, и рвотных масс?Площадку , как и скамейки нам Пилипишин ставил. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дворник прекрасно убирает, утром чистая площадка, все подметено и убрано. А к полудню уже набросано.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сам участковый предложил "дружбу"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший метод, попробую. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за милицию У нас когда на площадке собирается гоп-компания (алкаши старые в основном), а я если с малым там хочу гулять, то гоняю их угрозами что мол по закону запрещено распивать и курить в общественных местах, особенно на детских площадках...и грю что ща милицию вызову - помогает. Я злая и противная в таких вопросах, главное - мои интересы, добиваюсь своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на площадке мамочки с пивом и брендиколой.. мамашки курят а детишки закапывают в песочек мамины бычки..Вот так и проводят время.Противно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"огрызков" фотографировать, фото - в институт, в милицию "слава" она быстро расходится. Пару троййку оштрафуют, по шапке в деканате дадут - перестанут гадить. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать несколько вызовов 102-пусть заезжает патрульная машина (ездят такие по районам многим), жалобу ректору, а вообще мало что поможет..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно пробуют разные способы, апофигей - просто сносят лавки, и все. По соседству, такой прекрасный уголок, все чисто, урны, все дела. И я не сказала бы, что там постоянно сидели всякие, может по вечерам... В один прекрасный момент просто снесли к чертям лавки да и все. И урны. Раньше мамы с колясками могли на солнышке посидеть, а щас фиг - просто сруць и все, без комфорта.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах