Как бороться с пьющими и гадящими на детской площадке?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Больная тема! А у меня никто не реагирует на угрозу вызова милиции - она так, кстати, ни разу и не приехала (хотя вызываю уже прямо таки регулярно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызываю - не приезжают! :( Я - не автор топика, но с той же проблемой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выхожу и непререкаемо требую "покинутьмлинпомещениеибощозбудетайайай" То ли я убедительна, то ли народ попадается относительно вменяемый - уходят.Если не уходят - менты в этом случае наше все. Им план, нам - спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сами же родители пьют пока дети играют у нас безполезно, ментал такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть где-то гарячая линия - позвоните туда и пожалуйтесь на бездействие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто им нужно несколько раз позвонить) И что бы соседи сделали то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на анонимные звонки не реагируют, поэтому начинайте с фио, адрес проживания, жду реакции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз, завидев бутылку в руках, вызывать милицию+ У нас перед окнами вчера бухали-матюкались, кто-то вызвал милицию. Приехали две машины сразу.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б на мой вызов не приехала милиция, в тот же день в прокуратуре лежало бы заявление () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во дворе ктото из соседей залил эти столики и лавки жидкой смолой- результат уже никто никогда там не сидит, не шумит и не пьет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама вчера утром материлась..... Под моими окнами находится дет.площадка и огромный стол с лавками,за ночь там устроили такой срач, что просто смотреть было тошно. Я уже не говорю о том , что до 3 ночи мы слушали крики,ржание, музыку с машины. У кого то с соседей лопнуло терпение, вызвали ментов, те приехали, посмотрели на всё это действие и уехали. Причём гуляли семейные пары. На утро вышла на площадку, сделала им замечание, попросила убрать, меня чуть не послали, сказали, что срачь сотворили собаки. Я им ответила, что собаки ,ходящие на двух ногах. Скажите люди, как можна насиратьтам, где гуляю Ваши детки? Вот лицо нашего общества. И мы хотим, что бы наши дети росли культурными людьми, а от куда браться культуре , если мы сами свиньи?Спасибо, что дочитали. Наконец то выговорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ее взять жидкую смолу? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на площадке тоже был большой стол с лавками ой... чего там только ни делали...срыли нах и стол, и лавки. жильцы были очень рады, а родители с детками - в особенности[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамы тоже бывают, но они как правило из ближлежащих домов, и не едят на площадке, а бутылку пустую в мусорник относят. А с куревом мы уж как то переживем, площадка большая, хотя не могу сказать, что приятно.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не беритье - бабки - проклянут))) им же сесть негде будет)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менты ничем не лучше Вчера наблюдала картину "Ментовское семейство после шашлыков". Мама с папой мат перемат при 5-летн. ребенке, папа пивом ноги моет, мамы семки плюет )) Ну а потом решили в футбол с ребенком поиграть, ничего, что мамочки с колясками рядом стоят.ЗЫ. поняла, что менты из их разговора, и близостью ментовского общежития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас так понимаю, как мне это все надоело, вокруг столько быдла:(кошмар, все бросают, сорят, разрисовали пластиковую вагонку:( поубивала бы, козлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас во дворе нет ни одной бабки, теоретически они конечно есть, но вот на площадке ни разу их не видела. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда-можно)) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не опускать руки С третьим ребенком подряд гуляю на одной и той же площадке в центре. За 5 лет ситуация все-таки улучшилась. Когда прошу не курить и не пить, никто уже как раньше не выкатывает глаза, ни разу не было отказа. Стараюсь не заниматься нравоучением, а только ссылаюсь на закон. Начинаю всегда с безобидного : друзья, пожалуйста, курите в другом месте. Если в глазах вопрос, добавляю,здесь запрещает закон. Удаляются сразу или перестают курить и пить. Раньше приходилось милицию вызывать, сейчас сразу уходят сами.Автор, где ваша площадка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иначе ,если б были бабки -они б уже давно там "порядок" навели. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проспект Победы, Нархоз у нас рядом Про курение я уже молчу, это фигня по сравнению с тем, что начинают нарезать хлеб,колбасу, огурцы, водку разливают, а потом все оставляют и уходят. Еще сдачу экзаменов отмечают, дни рождения все у нас. [+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так каждый вечер... только убрать скамейки, иначе - никак () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Особо злостным распивающим милицию вызывайте. 1-2-3-4-5-скока надо будет раз. + На "пьют-дебоширят-ругаюццо-деруццо". Помогает гарантировано.2. Повесьте (и по мере надобности обновляйте) объявы типа: "Алкоголь на дитячому майданчику розпивають лише моральни виродки" и т.д. Можно посетить деканат института и изложить суть вашей проблемы, можно в письменной форме про "негидну повединку студентив".... у нас рядом стройка - мне помогли пару визитов на эту самую стройку всего лишь с вежливыми просьбами пообщаться с начальством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только убрать лавочки. Все остальные меры временные Ломать лавки не нужно. Просто выкопайте и отнесите подальше, например к ЖЭКу, они пристроят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах