А кто еще не обнимается с мамой?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До рождения своей дочки обнимались часто. Сейчас реже, теперь дочка с бабушкой больше)) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда обнимаю и целую маму и папу. И при встрече-прощании и просто так. И они нас с сестрй обнимают и целуют. Даже на ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как построите отношения, такие они и будут (безотносительно к полу) ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем старше - тем реже)) с внучкой у нее сейчас обнималки, но посидеть рядышком, "под крылышком" люблю, редко видимся...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет и никогда у нас дома нежностей не было:((( сына тискаю, но уменя теперь проблема проявлять нежность к другим людям - прям в ступор впадаю.:(( Мож кто чего посоветует?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))))))) если можно обнимать без смысла - то это, наверное, и есть то искреннее и настоящее, что может быть между родными людьми[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас принято при встрече/расставании обниматься и целоваться. И с мамой, и с папой. В семье у мужа не принято. Я сначала поддалась порыву. пыталась перенести эту привычку и на них. Встретила, мягко говоря, непонимание. Ну вот так вот, что тут сделаешь?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такая же, не обнимаюсь и не целуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обнимаюсь. Ну разве что при встрече 3-4 раза в год. Но зато я через день по пол-полтора часа по телефону трещу с ней. Думаю, это показательней, все-таки.[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с матерью нет, со свекровью да :) Ну и с сыном и мужем тоже да, разумеется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже самое с мамой, мы обнимались и обнимаемся когда друг друга с ДР поздравляем, либо когда я в отпуск куда-то уезжаю. И так с самого детства, уже хотела первая начать обнималки, но как стена какая-то стоит передо мной. С папой напротив всегда обнимались.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не знаю как можно не обнимать свою роднульку-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обнимаюсь. И старшая у меня не любитель. Меньшая - не стряхнешь с рук ))) все разные )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обнимаюсь и не целуюсь- так было всегда. Я не понимаю обнималок-целовалок при встрече-прощании с кем бы то ни было. Обнимаюсь и целуюсь только с мужем и детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах