А кто еще не обнимается с мамой?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та можно подумать!)))) у всех же по-разному. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,вы написали,как моя дочка обо мне!)))и про моську тоже))) мы с ней -обнималки-целовалки еще те!)))) Не то,что я со своей мамой....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаюсь. И целую маму. Раньше, еще до того, как я вышла замуж, я обнимала маму по сто раз в день. Потом вышла замуж и стала обнимать мужа:))), потом родился и подрос сын - обнимаю его по много раз в день. Но когда мама приезжает в гости или я к маме, то обязательно обнимаю маму:) Но у меня объятия только для самых-самых бизких людей. В это число входит муж, сын, мама, иногда сестра. Когда-то еще бабушка входила в этот список
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-не обнимаюсь и нецелуюсь.У меня вообще проблемы с выражением позитивных эмоций. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обнимаюсь и не целуюсь, но с мамой в отличнейших отношениях. не приучена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обнимаемся и не целуемся+ даже в детстве не было. Не помню вообще, чтобы обнимались или обнимала. Сама тоже не люблю, когда трогают меня руками, даже с хорошей целью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня друг друга поздравили, обнялись и поцеловались) в другие дни тоже, в молодости нет, может потому, что я поняла, что значит для меня Мама только после 30, раньше авторитетом были подруги и БМ, которые отвернулись от меня в тяжелый период, помогла только она.[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас не те отношения((( да и меня в детстве никогда не обнимали - теперь детей тискаю постоянно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю причины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я... детей своих пока нет. не знаю как с ними будет. просто так сложилось. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнимаюсь. :) с удовольствием. с детства так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прям)) А чего нужно с мамо обязательно обниматься??и тем более целоваться??? поверьте, не у всех есть потребность в телесном контакте с родителями во взрослом возрасте ну и не все воспитаны в итальянском стиле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мамой всегда обнимаюсь, и целуем друг друга, не представляю как вообще без этого возможно.....И детей своих также воспитываю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если, честно, поражена тем, что большинство не обнимается с мамой... люблю свою маму до безумия. каждый раз обнимаю и целую и не забываю говорить как сильно я ее люблю! тоже самое касается и папы. это мои родныи и самые дорогие люди на свете - как не обнять и не поцеловать???хотя я понимаю, что у всех ситуации разные, но все равно поражена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня мама еще и брезгливая, любит дистанцию) не думаю, что ей понравится эта идея))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же, когда обнимаю в знак поздравления, то чувствую себя неловко Наверное, потому, что близких отношений не было никогда.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух,какие признания! А послушаешь тех,кто беременные........ все хотят девочек. Зачем? Ведь у них потом вопросы к мамам. п.с у меня тоже есть дочка. и два сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас стала пытаться обнимать,хоть иногда.Мама сильно "давила" всю жизнь-нежничать желания не было.+ Как-то прочла фразу-Одиночество-это когда тебя никто не касается-и восприняла её буквально.Ну,т.е. папы нет уже,кто до неё дотрагивается-врачи...И я стала обнимать и поглажу иногда...И малого приучаю-Обними-цёмни!Правду сказать,мама тоже довольно странно иногда реагирует.Типа-:Ты что-то знаешь?Про здоровье?Что врачь сказал?.Т.е. мои обнимашки она ,чаще всего,воспринимает как утешение,а не проявление симпатии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не обнимаемся и не целуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже рідко маму, батька- ніколи. Стосунки прекрасні з обома Бабусю і тьотю просто привчилась цілувать, бо вони ображались а від мене не убуде. А одного разу їхали ми з мамою і дочка маминої співробітниці Пітер. Батько дівчини (перший раз його бачили) проводжав її і на прощання поцілував її, мою маму, мене. Ото я була в шоці!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мамой не обнимались особо. Потому я люблю проявлять нежности с детьми. Когда сын был махоньким, любила прижать его к стенке зацеловывать и требовать "пообещай, что когда вырастешь, всегда будешь давать мне целовать тебя, пообещай!" ну обещал, понятное дело. пока в 6 лет сам приходит, целует и обнимает меня... посмотрим, что дальше будет) я за обнимания, но это не значит, что отношения плохие, если этого нет. даже в той же соционике, есть сенсорные, которым это необходимо, а есть интуиты... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы)так вот в чем дело! я интуит же!)) еще и неэтик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот мы с мамой тож интуиты, но я этик и экстраверт. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах