Руководитель детского дома просит телеканал не выбрасывать еду

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Руководитель детского дома просит телеканал не выбрасывать еду Руководитель детского дома просит телеканал не выбрасывать еду на «Пекельной кухне» Директор Вышгородского детдома Николай Жадан обратился с просьбой к генеральному продюсеру телеканала «1+1» Александру Ткаченко, сообщает портал Люмпены.Жадан просит не выбрасывать готовые блюда на шоу «Пекельна Кухня», а отдавать их детдому. Свою просьбу он объясняет резко сократившимся финансирование подведомственного ему учреждения и, соответственно, ухудшившимся рационом питания детей. По его словам, на текущий период государственная и спонсорская помощь составляет 11 гривен 17 копеек на каждого ребенка в день, что практически в три раза меньше аналогичного периода 2010 года. http://www.focus.ua/society/181087
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это правильный ход, чтобы привлечь внимание к проблеме. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 может как раз спонсоры найдутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох как стыдно за нашу страну((((((Стыдно неимоверно... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм.. И что вы делаете, чтоб небыло стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчина, смело он так. Не сняли бы только за это власть имущие... И меня коробит от еды в мусорку напоказ в этом шоу... а уж тем кто банально кушать хочет... не только этим детям а и миллионам пенсионеров перед телевизором с тыщонкой на месяц на все про все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда это шоу смотрела, тоже покоробило() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что там что-то выкидывается, персонал съедает...но за державу обидно .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чём тут Армада, властьимущие и её стыд за них? Не смешивайте мухи с котлетами. Поражаюсь анонимам, подленько так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум платит налоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же в мусорник демонстативно бросают?() +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые делаю то, что обязано делать г-во, не? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа? (я просто не видела ни разу программу, обычно в таких все съедается группой и зрителями) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоу не смотрела, только промо-ролики...но ведь это покупной телепродукт и наверняка правила игры менять не сможет администрация канала :( да уж, на фоне насущных проблем подавляющего большинства граждан нашей страны, этот прием с демонстративным выбрасыванием еды выглядит кощунством :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня все эти шоу, уже бесят, пир во время чумы, явный передоз, абы народ в телек впялился и о проблеме пустого холодильника не думал, а волновался за Кривошапок всяких.. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно убирать неудачное блюдо за кадр, а не швырять в помойное ведро я понимаю что это телепродукт, но все же вариации возможны. А вдруг это кстати и изменит мнение обладателей прав на это шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа, если шефу что-то в блюде не понравилось - в мусорник.... стоко продуктов зазря переводят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу связи, увы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю этого человека Реально делает все возможное и невозможное, чтобы только поддерживать на плаву детский дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда была на шоу то матюкального ора не было не слышно и не было видно так же не было шума битой посудымне вообще -все то что происходило на кухне- показалось нудным /пресным/тихимдумаю фрагменты "выбрасывания еды" -это отдельно снятый заранее материал , постоянно повторяющийсяотносительно самих блюд- это не каши и не жар картофель, там мясо ягнят/тунец / осетрина …….это никакие спонсоры не покроют))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вы считаете, что написать на форуме про "стыд" - это нормально и достаточно? А задать уточняющий вопрос - это подленько? Тогда простите, я и вас спрошу - вам тоже стыдно за страну? Что лично вы делаете для того, чтоб небыло стыдно?Мне правда интересно. Может вам есть чем гордиться и я перейму ваш опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ещё и засилье рос. лиц вішедших в тираж на родине достает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государство - это прежде всего его граждане. Оно не существует само по-себе. Пока граждане своего государства сидят и охают по-форумам, ничего не изменится. Так и в этом случае. Одни рассказывают про стыд, другие помогают чем могут детским домам. В том числе и через ликарь-фонд или скажем детдом.инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, как медом тут намазано, да и двуязычие в рамках одних программ надоело. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах