Руководитель детского дома просит телеканал не выбрасывать еду

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

анонимно спрашивать это у Армады - глупо. Кто ее знает - знают, что она делает() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то понятно, но это наверное и есть козырная фишка этого шоу..раз это швыряние каждый раз в рекламе светится...даже если я не хочу смотреть шоу, мне навязывают именно эту картинку :( значит телезрители ведутся на это ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так поделитесь тогда :) К чему эти намёки и недомолвки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем еще поделиться? (считаю ваш допрос некорректным, уж простите)() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю вы вышли из тени, а то как-то странно - так все "высоко" и "правильно" изложено и анонимно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Танковичи с Ребрик)))) тошно смотреть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю! Не голодаю дети в ДД,им не хватает любви,но не еды. И причем тут это шоу? Сотни людей ежедневно выкидывают еду,и никого это не беспокоит. Пекельна кухня прежде всего шоу,в которое вложены деньги,оно должно быть острым и интересным,а не заниматься благотворительностью. Но для того чтоб привлечь внимание к ДД хороший ход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А весь состав их КВН на новом или плюсах? Неужели в шоу про ролики из инета 3-4 фразы наш ведущий не может сказать? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если знаете, и дети действительно не доедают,- спросите, чем можно помочь.Могу пару мешков картохи закинуть. И консервации-типа огурцы-помидоры, заготовки на компоты... Не знаю, но может мешок сахара, крупы какой-то... Еще, после праздников, яиц, наверное, смогу организовать - кум занимается.Плохо, если дети не доедают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как привлечение внимания к проблеме,-поддерживаю как Негативное отношение к передаче - нет. там формат. как куплено, так и показано. Проблемы не вижу. Выкидывают/не выкидывают- пне все равно.Я обалдела на днях, когда под домом в большом мусорном баке увидела кучу сухарей. Вот это я офигела.А здесь... бизнес-есть бизнес.Почему не ругаем тех, кто раскидывает кучу макулатуры по почтовым ящикам? ведь это лес? природа? экологи и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если и помогают, и все равно стыдно за страну?? Не поняла связи. Что конкретно может сделать рядовой житель для изменения сложившегося порядка вещей?Да детские дома и больные дети только и держатся, что на благотворительной помощи. Если бы люди сами не помогали, не отрывая от своих семей и детей, то страшно даже представить, что будет...А госчиновникам как было нас...ть на это, так и сейчас нас...ть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно помочь? Может контакты его дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что делаете уважаемый аноним??давайте вы за собой следить будете, а не у меня спрашивать))) или захотелось пиписками померяться??[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что делаете пардон в этой теме тогда? идите помогайте, а не тут штаны просиживайте а что я лично делаю и как я буду отвечать перед Богом а не перед желающими поп-деть и пообсуждать кого-либо анонимно на Ликаре)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 уже простоф ееее как надоели. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так идите и помогайте, а не умничайте и осуждайте на форуме. [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне эта как раз парочка и нравится) [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допросы это в прокуратуре :) А я просто интересуюсь. А вы помогаете детским домам? Или тоже, налоги платите и вам стыдно за страну? Разве я что-то интимное спрашиваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вас на грубость то сорвало сразу. Видимо, гордиться вам нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже написала, что считаю ваш вопрос некорректным() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно это я и делаю, и справедливо считаю, что те люди, которые палец о палец не ударили по теме - не имеют права так рассуждать. Если всем будет "стыдно" но никто ничего делать не будет - что изменится? А вы были хоть раз в детском доме? Видели глаза, которыми на вас, взрослых, смотрят дети? Стыдно за страну?. А мне за людей стыдно. Это называется демагогия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EC%E0%E3%EE%E3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пироженку возьмите! МаладеС! Браво! Овации! + А я , тоже справедливо, считаю, что отчитываться вам здесь - никто вообще не обязан. В данный момент вы провоцируете людей, о чем я написала модератору.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві лично держали свечку? и знаете, кто что делал, а кто нет? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не через ликарьфонд и детдом инфо? это будет ВАМИ засчитано?:)))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы завелись, ей-богу? Прицепились к одному слову и пол-часа остановиться не можете. Весна, что ли действует?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах