Буду первой : Ищу мужчину.)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это - понашему! побразильски! Но не здесь) Вам же мужей своих не сосватают, если хорошие, конечно)А с форумскими знакомиться - это не серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человеку удобно жить в серости? вот зачем его оттуда вытягивать?понимаешь....ему так удобно! ему не нужны твои краски....они ему мешают жить.....не всем людям нужны эмоции (краски)...чтоб быть счастливыми ))))) каждый выбирает свой цвет жизни....и только там он чувствует себя хорошо )))))любовь у всех проявляется по-разному....для кого-то это деньги..... согласись, что невозможность (или нежелание) тратить деньги не неблизких тебе людей (а чужой ребенок по сути таким и является) сильно бьет по самолюбию. просто мужчины, которым не нужны чужие дети....не будут заводить отношения с женщинами с детьми.....но высказывать такую точку зрения....женщине с ребенком....пытаясь рассказать насколько она ущербна с его точки зрения....верх неприличия и невоспитанности....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ноу-хау могу только лично с вами поделиться[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лично...это куда? будем шифровки писать? ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь жизнь в серых красках, эта защитная реакция на обиду.. …У меня дядя в Питере, по молодости те девушки в которых он влюблялся, не рассматривали как кандидата в мужья, так как он не богат был… и он ушел в работ и карьеру…и Знаешь мне так жалко было что он такой трудоголик.. но при всем этом он очень ценил дружбу, коль с любовью не сложилось…когда он выходил из дорогой машины я сразу видела как млели рядом проходящие девушки…но дядя говорил что с двадцатками ( так он называл двадцатилетних) не о чем говорит.. и уж лучше жить холостым чем терпеть тупость… в результате женился по большой любви на женьшене с двумя детьми, потом родили общего ребенка.. и девочек жены он растит как своих и всем говорит что у него трое детей.. и таких примеров в жизни я много встречала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею новой личкой пользоваться если вы умеете то напишите, а я вам отвечу.а чтобы не было самозванцев, придумаем контрольный вопрос[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так люди разные...понимаешь...разные..... а вытягивать из серости...и учить видеть мир в красках....дело неблагодарное...уж поверь.....можешь и сама красок лишиться...пока раскрашиваешь ими не свой....а чужой мир ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а читать личку вы умеете? ;)) страшно-то как......контрольный вопрос - чем черт не шутит? (выделяем мышкой...проверяем сообразительность) )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не кого не вытягиваю… я просто, предполагаю почему человек так резко пишет.. И автору темы , думаю не стоит обижаться на ddd, так как обиды на кого-то мешают жить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот последнее +100 )))) невозможно всем нравиться ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так думаете, что ddd у нас "мэснык".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаво-чаво? переведите..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мститель!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше первой глупости и не стала читать. Пример из жизни совсем другой :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он селедку не любит....и мстит? ;))) или он детей не любит....чужих.....мож они ему спать по ночам не дают......в любом случае....каждый человек имеет право....на свой взгляд на вещи....хуже когда он пытается этим взглядом кого-то унизить.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не с мужской точки зрения, не льстите себе :))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С горохом. Наїдку мало, але наслідки-и-и-и [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум сошёл с ума!!! вы видели???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю… да и не очень хорошо наверно его обсуждать, не его тема… из дискуссии он ушел… если хочет пусть сам расскажет мститель или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне с ним детей не рожать :) пустьнелюбит :0 я не рубль чтобы всем нравиться ) а своему мужчине только )) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да ..заразная штука ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброй ночи, я подумал что уже нашли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброй ночи ! присматриваюсь ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах