Буду первой : Ищу мужчину.)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) спасибо. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоему вам сюда https://navsegda.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот.........наши голубки) да жаль(([+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда время...... иногда ничего не поможет, но отчаиваться тоже не нужно. Все будет хорошо. Если бы обоюдно не понравились, хоть не так обидно было бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..физика ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисто поток сознания, но суть в нем есть "Сын - богатство какое". Это женская точка зрения. Но начинаем рассуждать с мужской:1. Сын - "не мой, а ее". Он создан не из меня, это не моя кровь. И он никогда именно моим не станет. Т.е. для меня он по жизни будет чужак. Я для сына - тоже.2. Этого сына можно сбалансировать собственным сыном, или лучше двумя. Свою кровь будешь любить, тратить время, деньги. усилия и т.д. Но, первый сын в таком случае оказывается на задворках внимания и финансирование по нему идет по остаточному принципу. Сначала мои дети, потом, если что-то останется, и на тебя перепадет.3. Вышеописанная ситуация не способствует гармонии в семье. Любовью и сексом не скомпенсируешь. Это скорее компромисс, и терпение, пока он не вырастет, и наконец-то не уйдет в свою жизнь.4. А если еще и рассматривать вопрос серьезных инвестиций, типа дать взятку за поступление в ВУЗ, вытащить не дай Бог из милиции или какой-то другой Ж, потом наследство, и прочие большие платежи или распределение благ и имущества - вот тогда и начинается самое интересное. Резюме - а нахрена это все "богатство" изначально надо мужчине при деньгах? Без хвостов жизнь будет эффективнее.Поэтому Ж с хвостом, или не дай бог с двумя, практически обречена на дружбу с мужчинами, нежели на семью Исходим из прагматической посылки "твой ребенок - твои проблемы". Естественно, каждая женщина хочет поставить мужчину в эмоциональную и физическую зависимость, называя это любовью. Но брак - это бизнес, а там есть свой бизнес-план, приоритеты, балласт, ликвидные и неликвидные активы (от которых даже если и хочешь, но не можешь избавиться в силу моральных или других принципов), кеш-флоу, бюджет, финансирование и т.д. И тогда как ни крути - все перетягивают одеяло на себя, или своих детей, которые на самом деле общие. Возникают коалиции, дружба против друг-друга между детьми и родителями, детьми и детьми, детьми и бабушками/дедушками с разных сторон. Невыгодно это все, одним словом. Или надо оскать лоха. который верит в любовь и романтику. Но вот будете ли любить такого лоха вы сами? Это вопрос. Опять же - компромисс. А оно надо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бу-га-га (с) простите не сдержалась...взятка при поступлении в вуз - серьезная инвестиция?))) "для мужчины при деньгах"?))+ бред и с какого перепугу решили, что женщина с детьми не в состоянии сама, без помощи мужчины, решать свои, финансовые траблы?))я пишу про Женщин, а не "прынцес"пысы есть успешные примеры, не гипотетика)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ подтянется только заведи рубрику, здесь есть то, чего нету на СЗ[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... а что такое "кеш-флоу"? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще и "вытащить из милиции" :)) И вообще, для некоторых "серьезная инвестиция" - это утюг купить, про пылесос я молчу, его уже надо отдельной строкой в бюджете прописывать :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорил, что Ж не в состоянии Я с мужской точки зрения говорю, что мужчине в принципе не хочется в этих проблемах никаким боком участвовать. Своих хватает. А через силу, или из-за великой любви - оно и подавно никому из самодостаточных М не нужно. Сомнительное это "удовольствие" за секс и тарелку супа, и убранную квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже риски)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что кто-то заставляет?)) самодостаточные так не рассуждают, в принципе+ как правило, так рассуждают либо по младости лет либо по младости "инвестиций"уж простите[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое "младость инвестиций"? Миллиончика грн на семейные расходы хватит, или вам недостаточно?:-))) Но каждая копейка должна быть обоснована зачем и ради кого это делается, чего пытаемся достичь: для своих, или для чужих. Чужие априори на задворки, потому что они чужие и все, хоть головой об стенку....А что по за возраст-то уцепились?:-) Вы хотите узнать сколько лет? Намного старше вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас кто то обидел ?))) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто желаю Вам найти ЕГО! :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно для чего?)) у каждого из нас есть право выбора, Вы вправе "вкладывать" в холостых-бездетных, имеете право, каждому свое, обосновывать каждую копейку? увольте...жизнь любит щелкать за такие вот расчеты....мне цепляться без надобности) пишу с позиции, что дети браку не помеха, даже очень олигархичному (снова таки есть примеры - успешные)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни ищут в браке любовь, другие как Вы смотрят на брак только прагматично . Но вам не кажется, что называть людей лохами, которые верят в любовь, очень не уважительно? Знаю много примеров в жизни, один из примеров мой дядя, которые имея деньги искали не прагматично выгоду в браке а искали любовь.. А думаю вы тоже искали любовь когда-то но нашли разочарование , и это привело вас к масли что брак это бизнес… знаете любовь и дружба это не бизнес, и знаю что часто чем больше у человека денег тем с большем усердием он ищет любовь и искрению дружбу… когда его любят не за деньг и дружат с ним не из-за денег…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Резюме - а нахрена это все "богатство" изначально надо мужчине при деньгах? "....а где было написано, что женщина не может обеспечить ребенка? вот честно не понимаю.....если мужчина смотрит на женщину только как на вложение средств......то конечно о любви тут речи быть не может....вот меня всегда смешит именно такой подход к женщинам с детьми......они же жили как-то до этого без мужчины...и ребенка содержали....а тут....она ищет спонсора....да не спонсора она ищет! не спонсора...а мужчину для тела и души ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«за секс и тарелку супа, и убранную квартиру.» это можно иметь и без брака и любви.. Тем более при наличие денег.. для счастья этого мало.. для счастья надо быть любимым и любить..много людей , не зависимо от наличия денег, хотят быть любимыми и любить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А счастье ли это быть Гобсеком… дали ли его миллионы ему счастье? Всю жизнь считал деньги а как он жил? Да это литературный персонаж, но сколько таких живых людей… в погоне за деньгами, с циничным взглядом на все… в какой то момент в отличии от Гобсека понимаю, что деньги это хорошо но для счастья надо любить..Совсем не хочу вас обидеть, думаю вы тоже в скором времени поймете что такое любовь.. ведь любви хотят все… только порой сложно найти настоящую любовь, когда любят на за деньги.. да и дружбу настоящую сложно найти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ddd тебя не услышит...... там уже все посчитано...и стоимость секса, и тарелки борща....и затраты на чужого ребенка..... и баланс оказался отрицательным..... о каких чувствах речь? кому они нужны ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все мысли ddd перевести в деньги, интересно на пирожок хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да думаю услышит… думаю когда-то ddd любил, а но получил за свою любовь свинское отношение … и решил что в жизни проше и удобнее прагматично смотреть на жизнь, а эмоции и чувства отключить.. так проще жить.. но жизнь без чувств серая а не цветная…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах