Буду первой : Ищу мужчину.)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

много хотите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимания, тепла, нежности....и честности. и хорошегоинтима )[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументируйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дульки.. не много, я отдам в сотни раз больше ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. И не слушайте глупостей про много хотите.Нормально хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если нет подходящего свободного варианта, то пожелаю, что б вскоре освободился лично для Вас))) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) звучит ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушаю... я просто знаю, что я могу дать мужчине в отношениях...не только сверху :))) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. давно [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно разведена:-(с сыном:-(без жилья:-(с барахлом:-(на все готова, даже на верность, и даже в огонь и в воду. Во замануха! И шо, крокодил ловится при таких вводных?:-)) Интересно.. Трудновато вам будет, имхо. Параллельно ищите и разрабатывайте планы B, C, D..., а так же как будете жить самостоятельно и независимо, если никакой из планов не сработает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и главное на ddd внимания не обращайте!!! И то что он уже сюда написал, это заход в Вашу сторону. Спокойной ночки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приспособленец :))? а Вы только по квартире выбираете и статусу :)? хм.. нопосле 31 не побывав замужем ... вызывает массу вопросов у мужского пола :) (пример : подружка) трудно Вам будет найти пару :() таки да. о птичках :) жилье свое ) разведена не значит диагноз ) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) и доброе утро:) это тот который ввв ? )) читаю ликарь иногда :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые два пункта - смените смайлы :) Разведена = свободна, с сыном = богатство какое, готовый сын! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже правило такое есть ДДД - Дай Дураку Дорогу :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе))), Да тот самый:)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на женском форуме мало нужной вам аудитории ... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, готовый сын это точно богатство Его ж уже можно начать воспитывать, брать с собой на рыбалку и чего еще там мужчинам интересно.Все пеленки-распашонки-ночи без сна-не с кем ребенка оставить ---- позади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, аудитории маловато, но никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с таким подходом Вы сами никому не нудны :))))) кому такое счатье надо-то?! .[+sign]Весна.......время мартовских скотов, однако...Жизнь как проспект Победы в Киеве... сначала политех... потом загс... потом цирк...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут недавеча темку создавала, искала кавалера для своей сотрудницы Получилась только одна реальная встреча, заинтересованых изначально было аж 3-е(посему рассчитывать особо наверное на этом сайте не приходится, всетаки в большей части женский контингент). Зато моя коллега приятно провела вечер, молодой человек оказался очень обходителен и вежлив, но к сожалению моя невеста ему не понравилась. Эх, а какие надежды были на красный сарафан.....Я желаю Вам удачи и верить, в то, что все у Вас получится обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кого с кем бум знакомить? ;)) тут же неженатых....раз-два...и закончились )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах