А вы меняли фамилию при вступлении в брак? Много волокитыпотом с документами?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при чем тут диплом к смене фамилии у меня диплом на фамилию первого мужа вообще, потом устраивалась на работу на своей девичей-просто пинесла св-во о разводе и все. А теперь второй раз замужем, прпиносила св-во о разводе и о новом замуже. Никак диплом менять не надо вообще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт долго ждала, бланков не было... В те далёкие студенческие времена больше никаких документов не имела... Сейчас бы не меняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, муж очень хотел:)) В загран - старая фамилия, права и т.п. не меняла, даже на работе новую фамилию в подписи не использую. Если что, беру свид. о браке и все. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с гаишниками? Как права? Они ж не действительны? [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда гаишники знают мою фамилию? Фотку смотрят и ок, они ж не пробивают по фамилиям. А если спросят то покажу ксерокопию свидетельства. Машину я брала до брака, все на старой фамилии, ничего менять не хочу.... нет необходимости. Даже оформляю страховку на новую фамилию согласно докам и ниче... не придирались ни разу.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз этим вопросом озабочена. Пересдавать права вообще не хочу. Дорого. [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу 3 года со старыми правами и все гуд. Не нарушаю. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо. [+sign]Вылечу от супружеской неверности. Гарантирую 100% результат.Схема лечения на выбор клиента: цианистый калий - разово или пурген месячным курсом. ДОРОГО. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта вообще не должна отдавать чужие посылки, может я тайком от мужа хочу что-то получать. и тут как раз наоброт если бы у нас была одинаковая фамилия - то теперь мой БМ ходил бы и воровал мои посылки на почте, пользуясь одинаковыми фамилиями? еще чего не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяла, тогда было не особо много волокиты, а вот после развода менять фамилию назад означало кучище документов переделывать (паспорт, ИНН, загран, права, техпаспорта на машины, учредительные документы...), так и оставила фамилию БМ. Все пытаюсь собраться с духом на возню с документами и поменять фамилию... 6 лет пытаюсь:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при утере прав точно нужно пересдавать было в 2009 (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при утере - возможно (не уточняла), при замене в связи с изменением фамилии - нет я на прошлой неделе узнавала в МРЭО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас заставили пересдавать? мне в МРЭО сказали, что при наличии экз карточки, св-ва о браке ничего пересдавать не нужно ()это было на прошлой неделе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меняла по убеждениям. Волокиты немерено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не меняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах