А вы меняли фамилию при вступлении в брак? Много волокитыпотом с документами?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первые 2 раза - да. Потом нет)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не збираюся до мого "екзотичного" імені-побатькові пропоновані прізвища не дуже пасували.Крім того, в дитячому свідоцтві я вже прописана під одним прізвищем - тож не маю бажання мати мороку ще й і з цим.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно нужно пересдавать тесты((. Даже при замене прав старого образца на новые - пересдавать тесты нужно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может двойную Безобразова-Красавина? ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняла дважды. Волокита второго "круга" длится до сих пор.. Геморроя полная ж..., короче, не меняйте. В качестве аргумента составьте смету затрат на это дело (я помогу, если что, одни права на 250 баксов затянут, даа плюс техпаспорт на машину - 200 долларов. Цитируйте Шекспира, например: "Что в имени? Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняла, взяла красивую, моя никогда не нравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меняла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не считаю это нужным и правильным. Это как моя кожа, чего это её сдирать без показаний?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, 2 раза. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Кобякова. 1-й муж Соколов, 2-й Левицкий, не меняла. Бяка - это уже бренд, ка сказал приятель :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лучше поменять один раз, чем иметь проблемы всю жизнь. С фамилией мужа намного проще. Не требуют свид о браке на англ языке, каждый раз, когда едешь заграницу или "доказываешь" приналежность к ребенку, когда идешь на почту, получать за мужа посылку, автомобиль и много-много других простых случаев, которые будут потом напрягать.Так что рекомендую поменять!!![+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меняла, слишком много док-ов пришлось бы менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите по своему кол-ву документов,если много - нафик+ единственное если муж очень хочет ,чтоб вы сменили фамилию тогда можно подумать:))[+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не меняла было лень. да и фамилиЁ моЁ мне оч нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Для меня это принципиальный вопрос. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за мужа получаю корреспонденцию по своему паспорту - штапм же есть и прописка в одном месте .укрпочта спокойно отдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меняла,терпеть не могу ходить по инстанциям, ну его в пень. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, за 16 лет брака ни разу не врозникло ни одной из проблем: почта отдает, в техпаспорте 2 человека вписаны, при вылете с ребенком просто свидет. о рождении показываешь, если спросят... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да оба раза меняла. есть чуток волокиты))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меняла Чтобы не заниматься заменой паспорта и всех остальных документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...Этот аргумент точно должен сработать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меняла только паспорт (давно это было), загран делала уже на новую фамилию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не меняла. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не получите четкого ответа, поверьте:) все зависит от того, сколько имеется документов, которые нужно менять... Паспорт и код, как многие тут пишут - это ерунда! Просто многие из пишущих вам в комментах, не имеют прав и техпаспорта на машину - потому им проще жить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах