Барышни, а сколько грн в месяц Вы тратите "на красоту"?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на прошлой неделе была у косметолога, Чистка 200грн. Завтра с утра маникюр-педикюр - 200-250, наверное, будет. Вечером у меня парикмахер - 150. Крашу волосы сама, но краска дорогая. Брови выщипываю сама. Уколы и всякое такое пока не делаю. Раз в полгода прохожу курс массажа для лица (1000грн) и раз в год антицеллютный (1500). Примерно так.ДА, все перечисленные мастера у меня свои, давние, проверенные, принимающие на дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парикмахерская около Десны,+ на втором этаже между почтой и Ярославом .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм, рассчитываю так косметолог 100-150 за приемманик+педикюр 250 за приемэпиляция 130 за приемплюс краски для волос, масса косметики для волос.На уколы-массажи-фитнес не хожу)))ну и по мере надобности покупаю декоративную косметику[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю цены в Киеве у косметологов как в Житомире у нас тоже чиста УЗ с масками- кремами (то, что идёт по процедуре)Holly land или Christina получается около 200 гривен. Стридка кончиков горячими ножницами- 160 гривен, педикюр 120 гривен, коррекция ногтей- 160 гривен, массаж ноги-спина- 120 гривен сеанс (прохожу раз в пол-года 20 сеансов). Ну вот в принципе и все( Косметика- не знаю, могу и на 1000 в брокарде взять, могу ничего месяц не брать. Кремы же не каждый месяц покупаешь. Кремы обычно порядка 1000 гривен- ночной-дневной и под глаза, плюс мицелярный раствор.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумываю о татуаже губ, надоело каждое утро рисовать....хотя мама сделала, серез месяц коррекция и через месяц ни следа не осталось [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, с татуажем я тебя понимаю))))+ мне достаточно нивеей смазать и все теперь)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама сделала и всё прекрасно, кума делала- тоже зависит от пигмента и мастера я так понимаю.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от кожи. У мамы быстро сшелушивается. А татуаж же на микроны под кожу вводят... делал хороший мастер [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот думаю думаю но пока никак не доберусь [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много... не по средствам. Боюсь подсчитывать, чтоб себя не ругать) Теряю над собой контроль в магазине средств по уходу за волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татуаж - великое изобретение тех. прогресса) Я сделала губы+ брови, теперь декоративкой вообще практически не пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка раз в несколько месяцев -120грн,краска для волос -40грн, красит дочка бесплатно,маникюр -сама (у меня после любого салона пальцы потом нарывают несколько дней). Краска для бровей -25 грн,бутылки на полгода хватает. Эпиляция (или депиляция?) не нужна -не растет у мну нигде ничего :)))Крема для лица,маски для волос покупаю дорогие,но мне их хватает надолго,так что не затратно. Шампунь,после долгих поисков и покупок всяких профессиональных средств,Чистая линия женьшень :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПыСы. В спортзал не хожу ,массаж - массажная подушка (гарна штука для лентяев,как я :) .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало.. Стрижка раз в 1,5 месяца -180 грн(это с чаевыми), маникюр там же -70 грн, в остальное время делаю сама, ничего тяжелого нет, а ногти я не наращиваю,свои красивые. Брови и ресницы не крашу, черные от рождения, форму бровям сама придаю. Краска еще раз в 1,5-2 месяца- 80 грн максимум,крашусь сама. Крема и шампуни покупаю средние от 100 грн, хватает на 3 месяца минимум, подсчитать не могу.Косметолог раз в год -150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин и себе что ли сделать..А то каждое утро тааак лень [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так: Френч -коррекция 400 грн.Педикюр - раз в 3 недели 200 грн.Стрижка +покраска - раз в два месяца - 800 грн.Косметолог - 2р. в месяц по 250 грн.Брови - 60 грн.Новую косметику каждый месяц не покупаю, но могу з один раз купить много и по уходу и декоративки.Вобщем - дофига, аж самой страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а Десна - это где?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка-покраска раз в месяц - 200 грн., маникюр-педикюр 2 раза в месяц 150 грн. (каждый раз :), больше ничего не делаю. Салон обычный.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах