Барышни, а сколько грн в месяц Вы тратите "на красоту"?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а где маникюр и педикюр по 60 грн? еще есть такие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня примерно так: покраска каждый мес около 800грнкоррекция прим 400педикюр 250косметолог около 1500 (иногда меньше-иногда намного больше)постоянно покупаю что-то из косметики и парфюмерии,уход за волосами (посчитать не могу ) )укладка в салоне несколько раз в мес,цены тоже разные,смотря что делаем[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мало педикюр 150 месяц(зимой реже:))))маникюр 150 грн миним раз в месяцстрижка+покраска 300грн-раз в 2 месяцадекоративка мало-тушь, блеск, тональныйпарфюмы-мало, т к все дарят, привозят-не отслеживаюкрема-многолазер-от случая к случаю-редко и не дорогоброви-раз в месяц-два-35 грнспортклуб+фитнесс (много лени-грн сложно написать)Хочу косметолога, НО..своего пока не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда к косметологу ходите, если не секрет? просто помню, Вы в какой-то темке писали, что к новому, в салон собираетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на массаж,чистку и разные процедуры я хожу к в салон "Лагуна" на оболони. а искала я косметолога,который делает инъекции. к нему только для этих целей )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить,-спасибо там один косметолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,там 2. я хожу к Виктории [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дом и не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было бы и побольше. Но времени нет. Затраты растут с возрастом)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 3 месяца парикмахерская, и раз в месяц какой-нить крэмчик+ парикмахерская - 180 грн. ( мелирование)кремы,тоники и т.д. для лица и тела - 150 грн. раз в 1,5-2 месяца.помада, тушь - раз в год)))а то и реже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ненормировано. Думаю, гривен 150 в среднем выйдет, т.к. косметологи-спорт не мое, не люблю, стрижка такая, что раз в два месяца надо, маникюр - брови-эпиляция сама хорошо делаю, кремчики и пр. по необходимости без фанатизма, из декоративки - тушь-бальзам для губ пару раз в год. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного раз в 3-4 мес. стрижка (отращиваю волосы) - 70-80 грн.раз в 3-4 нед. краска для волос 40 грн. (крашусь сама)раз в мес. коррекция гелевых ногтей 150-180 грн.раз в мес. педикюр 60-70 грн.раз в 1,5-2 мес. кремы, маски - 250-300 грн.раз в год - чистка лица 150-200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маникюр запросто, причем не на дому. Педикюр 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё таки наши женщины самые лучшие в мире - красивыё, умные, преданные. Если, что и лечат, то лишь ожоги и удары копыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три нолика пишите:) Тогда на всё хватит:) Хожу в салон, не очень дорогой, среднего звена, так сказатьКоррекция ногтей - 500 грн в месяц (200-400 грн раз в две-три недели, делаю то дома у девочки, то в салоне, где она работает)Стрижка - 200Педикюр - 200Брови - 100Остальное - кремы, косметика, духи, одежда, обувь и проч. процедуры - по мере необходимости и по наличию средствДа, и вот что ещё подумалось - было бы больше свободного времени, пришлось бы и денег больше тратить:) Хорошо, всё же, что есть работа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижка 70 грн раз в 2 месяца на дому, но девочка стрижет супер говорит что ей и так хватает т.к не надо ни с кем делиться (работала раньше в салонах). А там мастер получает хорошо если 30% от стрижки. Все остальное - маник, педик - сама (не люблю когда много снимают кожи, потом неделю все болит). Крашусь сама натуральной краской на основе хны рос пр-ва за 30 грн. Косметики хватит еще года на 2 (остатки моего "бизнеса").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты) Я крашу волосы раз в две недели. Ну три максимум(( [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ачешуеть.... у меня, как всегда, все не как у людей... Депиляция воском зоны бикини - 130грн; краска для волос - 60грн; крем, декоративка по мере надобности, но это считанные разы в год. [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не меньше 2000 тыс гривенв месяц Это маниккюр-педикюр, парикмахер, косметолог. В эту сумму не входит бассейн , массаж два раза в год, и траты на косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много, и салон тут не основное, еще есть и домашний ежедневный уход за лицом, волосами и телом. Иногда ничего не трачу за месяц, а когда что-то закончится...попандос. А вот на косметику трачу редко. Пудра, тушь, блеск на пол года хватает.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фикегознает, сложно подсчитать, напр., только стрижка+покраска 400 грн. + 100 грн. брови. Это каждый месяц-полтора (ежели на больший срок отложить - будет Йети :))). Кремы, маски, пилинги, декоративка, парфюмы - по мере необходимости и по настроению, т.е. может быть и раз в 2-3 месяца. Маникюры-педикюры сама делаю, т.к. брезгливо мне в салонах это делать...[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу не оплатить труд близких, как-то это неправильно, они же тратят время и силы. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется из года в год все больше и больше:( косметика дороже становится, вот витамины еще тоже все дороже и дороже покупаю:( эпиляция 2 раза в мес 350 грн, педикюр 200 грн, массаж 4 раза 1000 грн. если годовые затраты на косметику и витамины, то наверноее еще тысячи 2000.. итого порядка 4000 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и уколы красоты шмасоты.... тысяч 5000 раз в 7-8 месяцев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах