Барышни, а сколько грн в месяц Вы тратите "на красоту"?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спортклууб еще до фика... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАник - 80 грн - 2 р в месяц, эпиляция - 100-110 грн, педик - зимой сама, летом - у мастера раз в месяц- 1,5, челку стригу - 1-2 в мес - 20грн, концы - раз в 3-4 мес. декоративки тоже хватает надолго. Самое дорогое - это фитнес клуб. А да косметолог - эх..давно была(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десь так: На місяць 450 гр - пофарбувати волосся, 100 гр педикюр,, 200 маникюр (2х100), косметичка 400 (4х100). Все інше не регулярно і важко порахувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мало..+ стрип 320грн/мес, косметолог с этого месяца будет около 300грн, стрижка раз в 1,5мес 90грн, волосы не крашу, свой цвет отличный, уход для волос в основном проф, но покупаю редко, хватает надолго. декоративку покупаю не часто, есть возможность брать люкс за вменяемые деньги (тушь, блески), также пользуюсь активно минеральной косметикой (основы, румяна, корректоры), она по цене очень гуманная. парфюмерию в основном покупаю в отливантах, поэтому недорого) уходовая косметика вся проф, тоже есть возможность брать по цене для косметологов (подружка берет для клиентов, я прошу ее купить или часть у нее откупаю) маникюр-педикюр делаю сама, лаки покупаю разные, но не люкс. солярий мне нельзя, эпиляцию планирую делать тоже самостоятельно (ноги), буду покупать воскоплав. остальные части пока не решаюсь) вроде бы все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрижки нет - отращиваю волосы, + покраска - хна, раз в две недели, 2 пакетика, в сумме меньше 4 грн, крашу сама. Укладываю сама.Брови? А чё не так с бровями?! Не трогаю я брови, максимум слегка подщипываю на переносице...Эпиляция в бритвенном самостоятельном исполнении по себестоимости бритвенных принадлежностей.Маникюр и педикюр тоже осуществляются самостоятельно с использованием средств Неил Тек - 2 препарата за 3 месяца, около 260 грн. в сумме. Неил Тек, скажу вам, вещь!Массаж? Это шутка такая? Эх, не до жиру, быть бы живым.Почитала себя. Какая-то я гипекэкономная. Всё по причине отсутствия доходов, и наличия других, более актуальных, чем красота, трат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

320 - стрижка-покраска на дому, маникюр раз в неделю 90 грн, педикюр, эпиляция, косметолог - сама себе. массаж курсом по 250 грн сеанс в салоне - около 3000 грн., но это не каждый месяц)итого около 700 грн в месяц, не считая сезонных трат и расходов на косметику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, у меня такой цвет, что переход естественно смотрится, тобто не критично) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ё... наверное, я таки жлоб... я и близко не трачу на себя столько. надо мужу показать) пусть одумается, пока не поздно,[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Викторию, я ее клиент уже 8 лет:-) [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) приятно слышать )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))я тоже покажу топик,какая я экономная и выгодная жена [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прозрела, дофигища получается :( когда платишь по 150-250грн. за раз, вроде не смертельно, а как посчитала в целом за месяц с учетом походов к парекмахеру - ой-йо-йой, серьезная статья расходов :(не зря я боюсь считать куда деньги уходят :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас - нисколько, если говорить о салонах :) Волосы отращиваю, поэтому не стригусь. Укладка - самостоятельно. Покраска - надо бы, но пока не делаю. Брови, эпиляция - сама. Маникюр-педикюр - исключительно сама, никому не доверяю! Косметолог - я их боюсь, мне в 19 лет наделали большой беды с лицом, которое изначально не требовало косметолога (пошла, бо подружки ходят и мне надо :) Массажи... да, пока жила в Киеве, делала каждую субботу. Сейчас не делаю, это очень дорогое удовольствие, сравнимое с полу-часовым уроком верховой езды :)Делаю стрижки в средне-ценовом салоне обычно. Сейчас - у поляков, мне нравится, как они стригут. По европейски, а не по-американски :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они денег не берут-подруге стол накрываю,а с сестрой у нас бартер,я ей в другом помогаю) [+sign]"Что драка? Ну наконец-то,а то только песни поете" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так :) Трачу только маски-пенки-соль-и т.д., а работа - бесплатно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромный 0 ) Если не считать море хорошей косметики) Все процедуры делаю сама(даже стрижку), массаж делает муж)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите подлизываться)))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Подлизываться? Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя в принципе. Женщины, на что Вы тратите деньги. Купите лучше мужу пива, рыбу и хороший журнальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где маникюр делаете? если не секрет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично+ покупки по мере надобности (шампунь, бальзам для волос. крем для лица, для рук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что колите, если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всо:) диспорт и био делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практично нічого. Педикюр взимку сама, влітку 70 грв. раз на місяць, манікюр 60 грв під настрій (раз на 2-3місяці), а восновному сама, стрижка раз на місяць-півтора 95 грв. разом з укладкою.БІльше ні на що не витрачаю. креми по мінімуму, масок практично не роблю, (іноді кавова гуща скраб або нутроджена скраб), волосся не фарбую, і виглядаю, тьху-тьху поки що нічого.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах